Carga de Curriculum COMPLETO
PASO 1
Datos Personales
PASO 2
Estudios
PASO 3
Conocimientos
PASO 4
Experiencia Laboral
PASO 5
Otros Datos
PASO 6
Aceptación de Condiciones
Datos Personales
Nombre:
*
Apellido:
*
Tipo y Nro. Documento:
CEDULA DE IDENTIDAD
D.N.I.
LIBRETA CIVICA
LIBRETA DE ENROLAMIENTO
PASAPORTE
*
CUIL:
*
¿Olvidó su CUIL?
Lugar Nacimiento:
Fecha Nacimiento:
*
(dd/mm/aaaa)
Nacionalidad:
ALBANIA
ALEMANIA
ARGENTINA
ARGENTINA.
AUSTRALIA
AUSTRIA
BELGICA
BOLIVIA
BRASIL
CAMERUN
CANADA
CHILE
CHINA
COLOMBIA
COREA DEL NORTE
COREA DEL SUR
COSTA RICA
CUBA
DINAMARCA
ECUADOR
EGIPTO
ESCOCIA
ESPAÑA
ESTADOS UNIDOS
FRANCIA
HOLANDA
INGLATERRA
IRAK
IRAN
IRLANDA
ISRAEL
ITALIA
ITALIANA
JAPON
LITUANIA
MAIPU
MALASIA
MEXICO
NIGERIA
NINGUNO
NO
NORUEGA
PANAMÁ
PARAGUAY
PERU
PORTUGAL
PUERTO RICO
REPUBLICA ARABE SIRIA
ROSARIO
RUSIA
SAN MIGUEL
SUDAFRICA
SUECIA
SUIZA
TUNEZ
URUGUAY
VENEZUELA
YUGOSLAVIA
Sexo indicado en su documento:
Masculino
Femenino
Otro
Estado Civil:
Soltero
Casado
Viudo
Divorciado
Separado
Concubinato
*
Cantidad de Hijos:
Ninguno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Edad Hijos:
e-mail:
*
SKYPE:
FACEBOOK:
TWITTER:
WEB:
LINKEDIN:
Contraseña para la Modificación del Curriculum y la Postulación a Búsquedas
Contraseña:
*
Verificación de Contraseña:
*
* Campos Obligatorios
Canal de Contacto por el que nos encontró
Canal de Contacto:
AVISO CLASIFICADO
FACEBOOK
GOOGLE
TWITTER
WEB DE LA EMPRESA
Datos de Domicilio
País:
ALBANIA
ALEMANIA
ARGENTINA
ARGENTINA.
AUSTRALIA
AUSTRIA
BELGICA
BOLIVIA
BRASIL
CAMERUN
CANADA
CHILE
CHINA
COLOMBIA
COREA DEL NORTE
COREA DEL SUR
COSTA RICA
CUBA
DINAMARCA
ECUADOR
EGIPTO
ESCOCIA
ESPAÑA
ESTADOS UNIDOS
FRANCIA
HOLANDA
INGLATERRA
IRAK
IRAN
IRLANDA
ISRAEL
ITALIA
ITALIANA
JAPON
LITUANIA
MAIPU
MALASIA
MEXICO
NIGERIA
NINGUNO
NO
NORUEGA
PANAMA
PARAGUAY
PERU
PORTUGAL
PUERTO RICO
REPUBLICA ARABE SIRIA
ROSARIO
RUSIA
SAN MIGUEL
SUDAFRICA
SUECIA
SUIZA
TUNEZ
URUGUAY
VENEZUELA
YUGOSLAVIA
Provincia:
Seleccionar
BUENOS AIRES
CAPITAL FEDERAL
CATAMARCA
CHACO
CHUBUT
CORDOBA
CORRIENTES
ENTRE RIOS
FORMOSA
JUJUY
LA PAMPA
LA RIOJA
MENDOZA
MISIONES
NEUQUEN
RIO NEGRO
SALTA
SAN JUAN
SAN LUIS
SANTA CRUZ
SANTA FE
SANTIAGO DEL ESTERO
TIERRA DEL FUEGO
TUCUMAN
Partido:
Seleccione Provincia...
Localidad:
Seleccione Partido...
Código Postal:
*
Barrio:
Seleccione Localidad...
Calle:
*
Nro.
*
Piso:
Dpto:
Movilidad Propia:
Si
No
Teléfono Fijo:
Celular:
Nro. Mensajes:
* Campos Obligatorios
Estudios Cursados (concluídos o no)
No tengo Estudios Cursados
Nombre Institución:
25 DE MAYO
A.E.S.
ACELERADO RAUL DEL LLANO
ADVENTISTA VELEZ SARSFIELD
AEROBICS CENTER
AGRO ESCUELA PRIVADA CORDOBA
AMERICA
AMPARO DE MARIA
ARCIM - INST. SUP. DE ARTES Y CS. DEL MOVIMIENTO HUMANO
ARGUELLO
ARTURO CAPDEVILA
ASOCIACION DE AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO SECCIONAL CORDOBA
AZAFRAN - ESCUELA DE GASTRONOMIA
BAC (ADULTOS)
BAC- ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO DE NIVEL SUPERIOR
BERNARDO HOUSSAY
BRIG. SAN MARTIN
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 83 (TUTOR)
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 271 (TUTOR)
C.B.U. RURAL I.P.E.M Nº 150 (TUTOR)
C.E.A. CENTRO DE ESTUDIOS APLICADOS
C.E.N.M.A CASA DE GOBIERNO
C.E.N.M.A Nº 107
C.E.N.M.A Nº 151
C.E.N.M.A Nº 168
C.E.N.M.A Nº 19
C.E.N.M.A Nº 211 (CALAMUCHITA)
C.E.N.M.A Nº 215
C.E.N.M.A Nº 23
C.E.N.M.A SEDE A.S.I.M.R.A
C.E.N.M.A SERVICIO PENITENCIARIO
C.E.N.M.A ASOC.MUTUAL SERV. PENITENCIARIO-ANEXO 111
C.E.N.M.A Nº 111 ANEXO A.L.E.C.Y.T.
C.E.N.M.A Nº 125
C.E.N.M.A Nº 135
C.E.N.M.A Nº 70
C.E.N.M.A Nº 71
C.E.N.M.A Nº 94
C.E.N.M.A POLICIA PROVINCIA DE CORDOBA
C.E.N.M.A. (BACH.ESP.EN SALUD)
C.E.N.M.A. (S.O.E.T.C. - EMPLEADOS TELEFONICOS)
C.E.N.M.A. Nº 207
C.E.N.M.A. Nº 232
C.I.P. - CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS
CAMPUS SATELITAL
CARLOS MA. DE ALVEAR
CASA DE FAMILIA - CONSULTORIO PSICOTERAPEUTICO
CASTELFRANCO
CEBA
CED (ADULTOS)
CEFERINO NAMUNCURA
CEICOS - CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN COMUNIC. SOC.
CELIA - ESCUELA INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE CORDOBA
CENTRAL UNIVERSITARIO
CERVANTES
CETAP - CENTRO DE ESTUDIOS DE TECNICAS AVANZADAS EN PARAPSIC
CIDEF - CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION FISICA
CISPREN
CKARI CAY
COLEGIO ALEMAN
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS ESPECIALISTAS DE LA PROVINCIA DE CBA
COLEGIO DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO LEOPOLDO LUGONES
COLEGIO NACIONAL DE MONSERRAT
COLEGIO UNIVERSITARIO DE PERIODISMO OBISPO TREJO Y SANABRIA
COLELLA - INSTITUCION DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
COLLEGIUM
COLLEGIUM - CENTRO DE EDUCACION E INVESTIGACIONES MUSICALES
CONSERVATORIO PROVINCIAL DE MUSICA FELIX T. GARZON
CORAZON DE MARIA
CRISTO REDENTOR
CRISTO REY
DALMACIO VELEZ SARFIELD
DANTE ALIGHIERI
DE EDUCACION CORDOBA
DE LA INMACULADA
DE LA SAGRADA FAMILIA
DE MARIA
DE SAN JOSE ( DOMINICAS )
DEAN FUNES
DEL CARMEN ( ARGUELLO )
DEL INM. CZON. DE MA. ( ADORATRICES )
DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
DOMINGO SAVIO
DON ORIONE
DR. ANTONIO NORES
DR. CARLOS F. ORDOÑEZ
DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
DR. MANUEL LUCERO
EL SALVADOR
EMPALME
ENET Nº 1
ENET Nº 2
ENET Nº 3
ENET Nº 4
ENET Nº 5
ENET Nº 6
ENET Nº 7
ESC. DE TURISMO Y HOTELERIA FUNDACION UNIVERSIDAD DEL SUQUIA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. ALEJANDRO CARBO
ESC. PRESIDENTE SARMIENTO
ESC. SUPERIOR DE TURISMO Y HOTELERIA MARCELO MONTES PACHECO
ESC.DE CADETES DE POLICIA LIBERT.GRAL.DON JOSE DE SAN MARTIN
ESC.SUPERIOR DE YOGA - FUND. "DR. SERGE R. DE LA FERRIERE"
escuela agrotecnica gral san martin de concordia
ESCUELA DE ARTES APLICADAS LINO ENEA SPILIMBERGO
ESCUELA DE AVIACION MILITAR
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA ARGENTINA
ESCUELA DE EUTONIA
ESCUELA DE NEGOCIOS - FUNCER
ESCUELA DE PENITENCIARIA DE CORDOBA
ESCUELA DE TEATRO MANUEL GONZALEZ GIL
ESCUELA INTEGRAL DE TEATRO ROBERTO ARLT
ESCUELA NORMAL SUPERIOR ALEJANDRO CARBO (FORMACION DOCENTE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESCUELA NUEVA JUAN MANTOVANI
ESCUELA PROVINCIA DE SANTIGO DEL ESTERO
ESCUELA PROVINCIAL DE BELLAS ARTES DR. JOSE FIGUEROA ALCORTA
ESCUELA PROVINCIAL DE CERAMICA FERNANDO ARRANZ
ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
ESCUELA SUPERIOR INTEGRAL DE PELUQUERIA ALDO SCARAMUZZA
ESCUELAS PIAS
ESCUTI
ESPIRITU SANTO
ESTUDIO SUPERIOR DE DISEÑO DE MODA ALDO BELEN
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
FIAT AUTO ARGENTINA
FIDEC - FUNDAC.PARA LA INVESTIG.Y DESARROLLO DE LA CIENCIA
FIDEES - FUNDAC.INTERNAC.DE ESTUDIOS EMPRESARIALES Y SOC.
FRAY LUIS BELTRÁN
FUNDACION IDEM - ESCUELA DE PARAMEDICOS
FUNDACION MORRA
GABRIEL TABORIN
GARCIA FAURE
GENERAL MOSCONI
GENERAL PAZ
GENERAL SAN MARTIN
GOB. JUAN BAUTISTA BUSTOS
GRAHAM GREEN
GRAPH COLLEGE - 1º INSTITUTO SUPERIOR DE NEGOCIOS GRAFICOS
GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA
HANGAR SUD ESCUELA DE PILOTOS
HORTUS CONCLUSUS
HOSPITAL ITALIANO DE BUENOS AIRES DPTO.DE DOCENCIA E INVEST.
IAC - INSTITUTO ARGENTINO DE COMPUTACION
ICA - INSTITUTO DE CAPACITACION AERONAUTICA
IES - INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
ING. NOEL ETCHEGOYEN
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION CERVANTES - FUNIC (FUND.UNIVERSITARIA CERVANTES)
INSTITUTO PROFESORADO EN CS. ECONOM. Y JURIDICAS ORTIZ Y H
INSTITUTO ARGENTINO DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO CATOLICO DEL PROFESORADO
INSTITUTO CEBA - CONVENIO UNIVERSIDAD NAC. LOMAS DE ZAMORA
INSTITUTO DE CAPACITACION ADUANERA-DPTO.DE EDUC.A DISTANCIA
INSTITUTO DE CULTURAS ABORIGENES
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR SIMON BOLIVAR
INSTITUTO DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO GESTALTICO DE CORDOBA
INSTITUTO INTERNACIONAL DE DANZA Y ARTE
INSTITUTO JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
INSTITUTO MAYOR - COLEGIO UNIVERSITARIO
INSTITUTO MEDITERRANEO DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA LA CUISINE
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL SAN JOSE
INSTITUTO RENAULT
INSTITUTO SAN LUIS DE FRANCIA
INSTITUTO SANTA CECILIA - AREA DE CAPACITACION Y DOCENCIA
INSTITUTO SEC GRAL ENRIQUE MOSCON
INSTITUTO SOR MARIA ANTONIA DE LA PAZ Y FIGUEROA
INSTITUTO SUP.EN CS. EDUC.E INVESTIG.EDUC. OLGA COSSETTINI
INSTITUTO SUPERIOR CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES APLICADAS ALLUA
INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS COMERCIALES
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO AGUAS DE LA CAÑADA
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO Y ESCUELA DE MODELOS ROB.PIAZZA
INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO SUPERIOR DE PSICOPEDAGOGIA DOMINGO CABRED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROF. NSTRA. SRA. DEL SAGRADO CORAZON
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO NSTRA.MADRE DE LA MERCED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO TECNOLOGICO
INSTITUTO SUPERIOR DOMINGO F. SARMIENTO
INSTITUTO SUPERIOR MARIANO MORENO
INSTITUTO SUPERIOR SANTO DOMINGO
INSTITUTO TECNICO RENAULT
INSTITUTO TERCIARIO GARCIA LORCA
INSTITUTO UNIVERSITARIO AERONAUTICO
INTEGRAL MANUEL BELGRANO (CBU)
INTEGRAL MODELO
IPEF - INSTITUTO DEL PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA ANEXO
IPEM Nº 103 ESTEBAN ECHEVERRIA
IPEM Nº 149 DR. ALEJANDRO CARBO
IPEM Nº 15
IPEM Nº 189 DR. JUAN M. GARRO
IPEM Nº 194 NICOLAS LOBOS PORTO
IPEM Nº 2 REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
IPEM Nº 250 DR. JUAN BIALET MASSE
IPEM Nº 3
IPEM Nº 35 RICARDO ROJAS
IPEM Nº 43 PRESIDENTE HIPOLITO IRIGOYEN
IPEM Nº 57 COMODORO MARTIN RIVADAVIA
IPEM Nº 7 PROFESOR CARLOS SEGRETTI
IPEM Nº 8
IPEM N° 217
IPEM Nº 10
IPEM Nº 11
IPEM Nº 114 ARTURO JAURETCHE
IPEM Nº 115 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
IPEM Nº 12
IPEM Nº 120 REPUBLICA DE FRANCIA
IPEM Nº 121 GOB. JUSTO P. PAEZ MOLINA ANEXO
IPEM Nº 121 GOBERNADOR JUSTO P. PAEZ MOLINA
IPEM Nº 122 DIEGO GOMEZ CASCO
IPEM Nº 123 BLANCA ETCHEMENDY
IPEM Nº 124 ADELA ROSA OVIEDO DE DE LA VEGA
IPEM Nº 129
IPEM Nº 13
IPEM Nº 131 DR. JUAN MARTIN ALLENDE
IPEM Nº 133 DR. FLORENCIO ESCARDO
IPEM Nº 134 INGENIERO REGINO MADERS
IPEM Nº 136 DR. ALFREDO PALACIOS
IPEM Nº 138 JERONIMO LUIS DE CABRERA
IPEM Nº 14
IPEM Nº 150 JUAN LARREA
IPEM Nº 152 DR. ALEJO CARMEN GUZMAN
IPEM Nº 153 JUAN MARTIN DE PUEYRREDON
IPEM Nº 154 GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
IPEM Nº 155 JUAN JOSE PASO
IPEM Nº 159 ARISTOBULO DEL VALLE
IPEM Nº 16
IPEM Nº 160 HIPOLITO VIEYTES
IPEM Nº 161 MANUEL DORREGO
IPEM Nº 162 INGENIERO VICTOR REE
IPEM Nº 163 JOSE DE SAN MARTIN
IPEM Nº 167 JOSE MANUEL ESTRADA
IPEM Nº 169 RAFAEL M. ESCUTI
IPEM Nº 17
IPEM Nº 171 BRIGADIER JUAN IGNACIO SAN MARTIN
IPEM Nº 174 TRINIDAD MORENO
IPEM Nº 175 PADRE GRENON
IPEM Nº 176 GRANADERO JOSE MARQUEZ
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR.
IPEM Nº 181 BRIGADIER GENERAL CORNELIO DE SAAVEDRA
IPEM Nº 182 DR. JORGE WASHINGTON ABALOS
IPEM Nº 183 PEDRO B. PALACIOS
IPEM Nº 184 MARIANO FRAGUEIRO
IPEM Nº 185 PERITO MORENO
IPEM Nº 187 JOSE AMERICO MALANCA
IPEM Nº 19
IPEM Nº 191 MONSEÑOR ENRIQUE ANGELELLI
IPEM Nº 192 DR. JOSE RAMON IBAÑEZ
IPEM Nº 195 PRIMER TENIENTE PEDRO IGNACIO BEAN
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO ANEXO
IPEM Nº 197 REPUBLICA DEL LIBANO
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA ANEXO
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA ANEXO
IPEM Nº 20 RODOLFO WALSH
IPEM Nº 201 LEOPOLDO MARECHAL
IPEM Nº 202 DR. LUIS FEDERICO LELOIR
IPEM Nº 204 INGENIERO ALBERTO EMILIO LUCCHINI
IPEM Nº 205 RICARDO HUGO PALLADINO
IPEM Nº 206 FERNANDO FADER
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA ANEXO
IPEM Nº 208 MARINA WAISMAN
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI ANEXO
IPEM Nº 22
IPEM Nº 246 DR. AMADEO SABATTINI
IPEM Nº 247 ING. CARLOS ALEJANDRO CASSAFFOUSTH
IPEM Nº 248 LEOPOLDO LUGONES
IPEM Nº 249 NICOLAS COPERNICO
IPEM Nº 251 GUARNICION AEREA CORDOBA
IPEM Nº 268 DEAN FUNES
IPEM Nº 269
IPEM Nº 270 GENERAL MANUEL BELGRANO
IPEM Nº 295
IPEM Nº 296
IPEM Nº 297
IPEM Nº 299 DR. SPIRIDON ESTEFANO NAUMCHIK ANEXO (CALAMU.
IPEM Nº 301
IPEM Nº 36 DOMINGO ZIPOLI
IPEM Nº 38 FRANCISCO PABLO DE MAURO
IPEM Nº 39 DON BOSCO
IPEM Nº 4
IPEM Nº 40 DEODORO ROCA
IPEM Nº 41 JORGE LUIS BORGES
IPEM Nº 42 PROFESOR MARCELA BEATRIZ MOYANO COUDERT
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA ANEXO
IPEM Nº 5
IPEM Nº 6
IPEM Nº 60
IPEM Nº 64 MALVINAS ARGENTINAS
IPEM Nº 66 DR. JOSE ANTONIO BALSEIRO
IPEM Nº 70 PROFESOR DR. HUMBERTO DIONISI
IPEM Nº 77 GOBERNADOR SANTIAGO H. DEL CASTILLO
IPEM Nº 86 GABRIELA MISTRAL
IPEM Nº 9
IPES - INSTITUTO PRIVADO DE ESTUDIOS SUPERIORES
IPET N° 1
IPET N° 10
IPET N° 21
IPET Nº 24
ISET - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION Y TRABAJO
JESUS MARIA
JOHN KENNEDY
JORGE LUIS BORGES
JORGE VOCOS LESCANO
JOSE GABRIEL BROCHERO
JOSE HERNANDEZ
JOSE MARIA PAZ
JOSE PEÑA
JOVENES ARGENTINOS
JUAN MANTOVANI
JUAN XXIII
JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
JULIA SILVA DE CEJAS (ebta)
JUSTO JOSE DE URQUIZA
JUVENILIA
L.A.C.A.
L.T.C. - LEADING TRAINING CORPORATION
LA CASA DE ESTUDIOS ASTROLOGICOS
LA COLMENA - ESCUELA DE MUSICA
LA INMACULADA
LA METRO - ESCUELA DE CINE, VIDEO Y TELEVISION
LA PRIMERA ENSEÑANZA
LABORATORIOS DE ORTOPEDIA DEL GAUDIO
LASALLE
LEON XIII
LICEO MILITAR GENERAL PAZ
LINO ENEA SPILIMBERGO
LOGIN - ASOCIACION LOGISTICA DEL INTERIOR
LUIS MANUEL ROBLES
LUTERANO CONCORDIA
MADRES ESCOLAPIAS
MANUEL BELGRANO
MANUEL BELGRANO (ARMENIO)
MANUEL BELGRANO.
MARIA NAVARRO DE LABAT
MARIANO FRAGUEIRO
MARIANO MORENO
MARK TWAIN
MATER PURISSIMA
MAYOR
MEDIDA X MEDIDA
MONS. DE ANDREA
MONS. FERMIN LAFITTE
NACIONAL 53
NTRA. MDRE. DE LA MERCED
NTRA. SEÑORA DEL CARMEN
NTRA. SRA. DE FATIMA
NTRA. SRA. DE LA MERCED
NTRA. SRA. DE LORETO
NTRA. SRA. DE NIEVA
NTRA. SRA. DEL HUERTO
NTRA. SRA. DEL SGDO. CORAZON
NTRA. SRA. DEL TRABAJO
NTRA. SRA. DEL VALLE
NUESTRA SEÑORA
NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
NUEVO SIGLO
OBISPO CAIXAL
OLEGARIO VICTOR ANDRADE
OTRA
PADRE CLARET
PAULA MONTAL
PEDRO GOYENA
PEDRO IGNACIO DE CASTRO BARROS
PERITO MERCANTIL
PIO X
PIO XII
PQUIAL. SAN JOSE-ALBERDI
PRESIDENTE ROCA
QUALITY - INSTITUTO SUPERIOR EN ACTIVIDADES DEPORTIVAS
RACING - MOD. DE JGO. Y DEP.
RAMON GARCIA MARTINEZ
RAUL DEL LLANO
REPUBLICA DE ITALIA
RICARDO PALMA
RICERCARE-FUND.PARA LA ENS., DIF.E INVESTIG.EN MUSICA Y ARTE
SABER - INSTITUTO DE CAPACITACION PROFESIONAL
SAGRADA FAMILIA
SAGRADO CORAZON
SAN AGUSTIN (Bº COLON)
SAN AGUSTIN (CHATEAU)
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN BUENAVENTURA
SAN FRANCISCO DE ASIS
SAN IGNACIO
SAN JERONIMO ( ADULTOS)
SAN JERONIMO CBU
SAN JORGE
SAN JOSE
SAN JOSE (INDEPENDENCIA)
SAN JOSE (SOL DE MAYO)
SAN JOSE ARTESANO
SAN LUIS GONZAGA
SAN PABLO APOSTOL
SAN PATRICIO
SAN PATRICIO (VALPARAISO)
SAN PEDRO APOSTOL
SAN RAMON NONATO
SAN ROQUE
SANTA ANA
SANTA CLARA DE ASIS
SANTA INFANCIA
SANTA MARGARITA DE CORTONA
SANTISIMA TRINIDAD
SANTO CRISTO
SANTO DGO. DE GUZMAN
SANTO TOMAS
SAUL TABORDA
SOR MA.ANTONIA DE PAZ Y FIGUEROA
STA. TERESA DE JESUS
TAC - INSTITUTO PROFESIONAL DE PERIODISMO
TECNICO RENAULT
TECNICO VILLADA
UNIVERSIDAD ABIERTA INTERAMERICANA
UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA (UADE)
UNIVERSIDAD AUSTRAL
UNIVERSIDAD BLAS PASCAL
UNIVERSIDAD CAECE
UNIVERSIDAD CATOLICA ARG.FAC. DE HUMANIDADES TERESA DE AVILA
UNIVERSIDAD CATÓLICA ARGENTINA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE CORDOBA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE SANTIAGO DEL ESTERO
UNIVERSIDAD CHAMPAGNAT
UNIVERSIDAD DE BELGRANO
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
UNIVERSIDAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y SOCIALES
UNIVERSIDAD DE CONGRESO
UNIVERSIDAD DE FLORES
UNIVERSIDAD DE LA MARINA MERCANTE
UNIVERSIDAD DE MENDOZA
UNIVERSIDAD DE MORÓN
UNIVERSIDAD DE PALERMO
UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES
UNIVERSIDAD DEL ACONCAGUA
UNIVERSIDAD DEL CEMA
UNIVERSIDAD DEL MUSEO SOCIAL ARGENTINO
UNIVERSIDAD DEL NORDESTE
UNIVERSIDAD DEL SALVADOR
UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO XXI
UNIVERSIDAD FASTA
UNIVERSIDAD JOHN F. KENEDY
UNIVERSIDAD JUAN AGUSTIN MAZA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CATAMARCA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE ENTRE RIOS
UNIVERSIDAD NACIONAL DE GENERAL SAN MARTIN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE JUJUY
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PATAGONIA SAN JUAN BOSCO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LUJAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO IV
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN LUIS
UNIVERSIDAD NACIONAL DEL SUR
UNIVERSIDAD POPULAR DE BELGRANO
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA
VILLA EUCARISTICA
WILLIAMS MORRIS
WILLIAMS MORRIS (ADULTOS)
*
Nivel:
Primario
Secundario
Terciario
Universitario
Posgrado
Otros
Título de la Carrera:
Seleccione Nivel de Estudio ...
Completo:
Si
No
Cursando:
Si
No
Año Cursado :
* Campos Obligatorios
Nombre Institución:
25 DE MAYO
A.E.S.
ACELERADO RAUL DEL LLANO
ADVENTISTA VELEZ SARSFIELD
AEROBICS CENTER
AGRO ESCUELA PRIVADA CORDOBA
AMERICA
AMPARO DE MARIA
ARCIM - INST. SUP. DE ARTES Y CS. DEL MOVIMIENTO HUMANO
ARGUELLO
ARTURO CAPDEVILA
ASOCIACION DE AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO SECCIONAL CORDOBA
AZAFRAN - ESCUELA DE GASTRONOMIA
BAC (ADULTOS)
BAC- ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO DE NIVEL SUPERIOR
BERNARDO HOUSSAY
BRIG. SAN MARTIN
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 83 (TUTOR)
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 271 (TUTOR)
C.B.U. RURAL I.P.E.M Nº 150 (TUTOR)
C.E.A. CENTRO DE ESTUDIOS APLICADOS
C.E.N.M.A CASA DE GOBIERNO
C.E.N.M.A Nº 107
C.E.N.M.A Nº 151
C.E.N.M.A Nº 168
C.E.N.M.A Nº 19
C.E.N.M.A Nº 211 (CALAMUCHITA)
C.E.N.M.A Nº 215
C.E.N.M.A Nº 23
C.E.N.M.A SEDE A.S.I.M.R.A
C.E.N.M.A SERVICIO PENITENCIARIO
C.E.N.M.A ASOC.MUTUAL SERV. PENITENCIARIO-ANEXO 111
C.E.N.M.A Nº 111 ANEXO A.L.E.C.Y.T.
C.E.N.M.A Nº 125
C.E.N.M.A Nº 135
C.E.N.M.A Nº 70
C.E.N.M.A Nº 71
C.E.N.M.A Nº 94
C.E.N.M.A POLICIA PROVINCIA DE CORDOBA
C.E.N.M.A. (BACH.ESP.EN SALUD)
C.E.N.M.A. (S.O.E.T.C. - EMPLEADOS TELEFONICOS)
C.E.N.M.A. Nº 207
C.E.N.M.A. Nº 232
C.I.P. - CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS
CAMPUS SATELITAL
CARLOS MA. DE ALVEAR
CASA DE FAMILIA - CONSULTORIO PSICOTERAPEUTICO
CASTELFRANCO
CEBA
CED (ADULTOS)
CEFERINO NAMUNCURA
CEICOS - CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN COMUNIC. SOC.
CELIA - ESCUELA INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE CORDOBA
CENTRAL UNIVERSITARIO
CERVANTES
CETAP - CENTRO DE ESTUDIOS DE TECNICAS AVANZADAS EN PARAPSIC
CIDEF - CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION FISICA
CISPREN
CKARI CAY
COLEGIO ALEMAN
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS ESPECIALISTAS DE LA PROVINCIA DE CBA
COLEGIO DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO LEOPOLDO LUGONES
COLEGIO NACIONAL DE MONSERRAT
COLEGIO UNIVERSITARIO DE PERIODISMO OBISPO TREJO Y SANABRIA
COLELLA - INSTITUCION DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
COLLEGIUM
COLLEGIUM - CENTRO DE EDUCACION E INVESTIGACIONES MUSICALES
CONSERVATORIO PROVINCIAL DE MUSICA FELIX T. GARZON
CORAZON DE MARIA
CRISTO REDENTOR
CRISTO REY
DALMACIO VELEZ SARFIELD
DANTE ALIGHIERI
DE EDUCACION CORDOBA
DE LA INMACULADA
DE LA SAGRADA FAMILIA
DE MARIA
DE SAN JOSE ( DOMINICAS )
DEAN FUNES
DEL CARMEN ( ARGUELLO )
DEL INM. CZON. DE MA. ( ADORATRICES )
DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
DOMINGO SAVIO
DON ORIONE
DR. ANTONIO NORES
DR. CARLOS F. ORDOÑEZ
DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
DR. MANUEL LUCERO
EL SALVADOR
EMPALME
ENET Nº 1
ENET Nº 2
ENET Nº 3
ENET Nº 4
ENET Nº 5
ENET Nº 6
ENET Nº 7
ESC. DE TURISMO Y HOTELERIA FUNDACION UNIVERSIDAD DEL SUQUIA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. ALEJANDRO CARBO
ESC. PRESIDENTE SARMIENTO
ESC. SUPERIOR DE TURISMO Y HOTELERIA MARCELO MONTES PACHECO
ESC.DE CADETES DE POLICIA LIBERT.GRAL.DON JOSE DE SAN MARTIN
ESC.SUPERIOR DE YOGA - FUND. "DR. SERGE R. DE LA FERRIERE"
escuela agrotecnica gral san martin de concordia
ESCUELA DE ARTES APLICADAS LINO ENEA SPILIMBERGO
ESCUELA DE AVIACION MILITAR
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA ARGENTINA
ESCUELA DE EUTONIA
ESCUELA DE NEGOCIOS - FUNCER
ESCUELA DE PENITENCIARIA DE CORDOBA
ESCUELA DE TEATRO MANUEL GONZALEZ GIL
ESCUELA INTEGRAL DE TEATRO ROBERTO ARLT
ESCUELA NORMAL SUPERIOR ALEJANDRO CARBO (FORMACION DOCENTE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESCUELA NUEVA JUAN MANTOVANI
ESCUELA PROVINCIA DE SANTIGO DEL ESTERO
ESCUELA PROVINCIAL DE BELLAS ARTES DR. JOSE FIGUEROA ALCORTA
ESCUELA PROVINCIAL DE CERAMICA FERNANDO ARRANZ
ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
ESCUELA SUPERIOR INTEGRAL DE PELUQUERIA ALDO SCARAMUZZA
ESCUELAS PIAS
ESCUTI
ESPIRITU SANTO
ESTUDIO SUPERIOR DE DISEÑO DE MODA ALDO BELEN
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
FIAT AUTO ARGENTINA
FIDEC - FUNDAC.PARA LA INVESTIG.Y DESARROLLO DE LA CIENCIA
FIDEES - FUNDAC.INTERNAC.DE ESTUDIOS EMPRESARIALES Y SOC.
FRAY LUIS BELTRÁN
FUNDACION IDEM - ESCUELA DE PARAMEDICOS
FUNDACION MORRA
GABRIEL TABORIN
GARCIA FAURE
GENERAL MOSCONI
GENERAL PAZ
GENERAL SAN MARTIN
GOB. JUAN BAUTISTA BUSTOS
GRAHAM GREEN
GRAPH COLLEGE - 1º INSTITUTO SUPERIOR DE NEGOCIOS GRAFICOS
GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA
HANGAR SUD ESCUELA DE PILOTOS
HORTUS CONCLUSUS
HOSPITAL ITALIANO DE BUENOS AIRES DPTO.DE DOCENCIA E INVEST.
IAC - INSTITUTO ARGENTINO DE COMPUTACION
ICA - INSTITUTO DE CAPACITACION AERONAUTICA
IES - INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
ING. NOEL ETCHEGOYEN
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION CERVANTES - FUNIC (FUND.UNIVERSITARIA CERVANTES)
INSTITUTO PROFESORADO EN CS. ECONOM. Y JURIDICAS ORTIZ Y H
INSTITUTO ARGENTINO DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO CATOLICO DEL PROFESORADO
INSTITUTO CEBA - CONVENIO UNIVERSIDAD NAC. LOMAS DE ZAMORA
INSTITUTO DE CAPACITACION ADUANERA-DPTO.DE EDUC.A DISTANCIA
INSTITUTO DE CULTURAS ABORIGENES
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR SIMON BOLIVAR
INSTITUTO DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO GESTALTICO DE CORDOBA
INSTITUTO INTERNACIONAL DE DANZA Y ARTE
INSTITUTO JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
INSTITUTO MAYOR - COLEGIO UNIVERSITARIO
INSTITUTO MEDITERRANEO DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA LA CUISINE
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL SAN JOSE
INSTITUTO RENAULT
INSTITUTO SAN LUIS DE FRANCIA
INSTITUTO SANTA CECILIA - AREA DE CAPACITACION Y DOCENCIA
INSTITUTO SEC GRAL ENRIQUE MOSCON
INSTITUTO SOR MARIA ANTONIA DE LA PAZ Y FIGUEROA
INSTITUTO SUP.EN CS. EDUC.E INVESTIG.EDUC. OLGA COSSETTINI
INSTITUTO SUPERIOR CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES APLICADAS ALLUA
INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS COMERCIALES
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO AGUAS DE LA CAÑADA
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO Y ESCUELA DE MODELOS ROB.PIAZZA
INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO SUPERIOR DE PSICOPEDAGOGIA DOMINGO CABRED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROF. NSTRA. SRA. DEL SAGRADO CORAZON
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO NSTRA.MADRE DE LA MERCED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO TECNOLOGICO
INSTITUTO SUPERIOR DOMINGO F. SARMIENTO
INSTITUTO SUPERIOR MARIANO MORENO
INSTITUTO SUPERIOR SANTO DOMINGO
INSTITUTO TECNICO RENAULT
INSTITUTO TERCIARIO GARCIA LORCA
INSTITUTO UNIVERSITARIO AERONAUTICO
INTEGRAL MANUEL BELGRANO (CBU)
INTEGRAL MODELO
IPEF - INSTITUTO DEL PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA ANEXO
IPEM Nº 103 ESTEBAN ECHEVERRIA
IPEM Nº 149 DR. ALEJANDRO CARBO
IPEM Nº 15
IPEM Nº 189 DR. JUAN M. GARRO
IPEM Nº 194 NICOLAS LOBOS PORTO
IPEM Nº 2 REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
IPEM Nº 250 DR. JUAN BIALET MASSE
IPEM Nº 3
IPEM Nº 35 RICARDO ROJAS
IPEM Nº 43 PRESIDENTE HIPOLITO IRIGOYEN
IPEM Nº 57 COMODORO MARTIN RIVADAVIA
IPEM Nº 7 PROFESOR CARLOS SEGRETTI
IPEM Nº 8
IPEM N° 217
IPEM Nº 10
IPEM Nº 11
IPEM Nº 114 ARTURO JAURETCHE
IPEM Nº 115 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
IPEM Nº 12
IPEM Nº 120 REPUBLICA DE FRANCIA
IPEM Nº 121 GOB. JUSTO P. PAEZ MOLINA ANEXO
IPEM Nº 121 GOBERNADOR JUSTO P. PAEZ MOLINA
IPEM Nº 122 DIEGO GOMEZ CASCO
IPEM Nº 123 BLANCA ETCHEMENDY
IPEM Nº 124 ADELA ROSA OVIEDO DE DE LA VEGA
IPEM Nº 129
IPEM Nº 13
IPEM Nº 131 DR. JUAN MARTIN ALLENDE
IPEM Nº 133 DR. FLORENCIO ESCARDO
IPEM Nº 134 INGENIERO REGINO MADERS
IPEM Nº 136 DR. ALFREDO PALACIOS
IPEM Nº 138 JERONIMO LUIS DE CABRERA
IPEM Nº 14
IPEM Nº 150 JUAN LARREA
IPEM Nº 152 DR. ALEJO CARMEN GUZMAN
IPEM Nº 153 JUAN MARTIN DE PUEYRREDON
IPEM Nº 154 GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
IPEM Nº 155 JUAN JOSE PASO
IPEM Nº 159 ARISTOBULO DEL VALLE
IPEM Nº 16
IPEM Nº 160 HIPOLITO VIEYTES
IPEM Nº 161 MANUEL DORREGO
IPEM Nº 162 INGENIERO VICTOR REE
IPEM Nº 163 JOSE DE SAN MARTIN
IPEM Nº 167 JOSE MANUEL ESTRADA
IPEM Nº 169 RAFAEL M. ESCUTI
IPEM Nº 17
IPEM Nº 171 BRIGADIER JUAN IGNACIO SAN MARTIN
IPEM Nº 174 TRINIDAD MORENO
IPEM Nº 175 PADRE GRENON
IPEM Nº 176 GRANADERO JOSE MARQUEZ
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR.
IPEM Nº 181 BRIGADIER GENERAL CORNELIO DE SAAVEDRA
IPEM Nº 182 DR. JORGE WASHINGTON ABALOS
IPEM Nº 183 PEDRO B. PALACIOS
IPEM Nº 184 MARIANO FRAGUEIRO
IPEM Nº 185 PERITO MORENO
IPEM Nº 187 JOSE AMERICO MALANCA
IPEM Nº 19
IPEM Nº 191 MONSEÑOR ENRIQUE ANGELELLI
IPEM Nº 192 DR. JOSE RAMON IBAÑEZ
IPEM Nº 195 PRIMER TENIENTE PEDRO IGNACIO BEAN
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO ANEXO
IPEM Nº 197 REPUBLICA DEL LIBANO
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA ANEXO
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA ANEXO
IPEM Nº 20 RODOLFO WALSH
IPEM Nº 201 LEOPOLDO MARECHAL
IPEM Nº 202 DR. LUIS FEDERICO LELOIR
IPEM Nº 204 INGENIERO ALBERTO EMILIO LUCCHINI
IPEM Nº 205 RICARDO HUGO PALLADINO
IPEM Nº 206 FERNANDO FADER
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA ANEXO
IPEM Nº 208 MARINA WAISMAN
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI ANEXO
IPEM Nº 22
IPEM Nº 246 DR. AMADEO SABATTINI
IPEM Nº 247 ING. CARLOS ALEJANDRO CASSAFFOUSTH
IPEM Nº 248 LEOPOLDO LUGONES
IPEM Nº 249 NICOLAS COPERNICO
IPEM Nº 251 GUARNICION AEREA CORDOBA
IPEM Nº 268 DEAN FUNES
IPEM Nº 269
IPEM Nº 270 GENERAL MANUEL BELGRANO
IPEM Nº 295
IPEM Nº 296
IPEM Nº 297
IPEM Nº 299 DR. SPIRIDON ESTEFANO NAUMCHIK ANEXO (CALAMU.
IPEM Nº 301
IPEM Nº 36 DOMINGO ZIPOLI
IPEM Nº 38 FRANCISCO PABLO DE MAURO
IPEM Nº 39 DON BOSCO
IPEM Nº 4
IPEM Nº 40 DEODORO ROCA
IPEM Nº 41 JORGE LUIS BORGES
IPEM Nº 42 PROFESOR MARCELA BEATRIZ MOYANO COUDERT
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA ANEXO
IPEM Nº 5
IPEM Nº 6
IPEM Nº 60
IPEM Nº 64 MALVINAS ARGENTINAS
IPEM Nº 66 DR. JOSE ANTONIO BALSEIRO
IPEM Nº 70 PROFESOR DR. HUMBERTO DIONISI
IPEM Nº 77 GOBERNADOR SANTIAGO H. DEL CASTILLO
IPEM Nº 86 GABRIELA MISTRAL
IPEM Nº 9
IPES - INSTITUTO PRIVADO DE ESTUDIOS SUPERIORES
IPET N° 1
IPET N° 10
IPET N° 21
IPET Nº 24
ISET - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION Y TRABAJO
JESUS MARIA
JOHN KENNEDY
JORGE LUIS BORGES
JORGE VOCOS LESCANO
JOSE GABRIEL BROCHERO
JOSE HERNANDEZ
JOSE MARIA PAZ
JOSE PEÑA
JOVENES ARGENTINOS
JUAN MANTOVANI
JUAN XXIII
JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
JULIA SILVA DE CEJAS (ebta)
JUSTO JOSE DE URQUIZA
JUVENILIA
L.A.C.A.
L.T.C. - LEADING TRAINING CORPORATION
LA CASA DE ESTUDIOS ASTROLOGICOS
LA COLMENA - ESCUELA DE MUSICA
LA INMACULADA
LA METRO - ESCUELA DE CINE, VIDEO Y TELEVISION
LA PRIMERA ENSEÑANZA
LABORATORIOS DE ORTOPEDIA DEL GAUDIO
LASALLE
LEON XIII
LICEO MILITAR GENERAL PAZ
LINO ENEA SPILIMBERGO
LOGIN - ASOCIACION LOGISTICA DEL INTERIOR
LUIS MANUEL ROBLES
LUTERANO CONCORDIA
MADRES ESCOLAPIAS
MANUEL BELGRANO
MANUEL BELGRANO (ARMENIO)
MANUEL BELGRANO.
MARIA NAVARRO DE LABAT
MARIANO FRAGUEIRO
MARIANO MORENO
MARK TWAIN
MATER PURISSIMA
MAYOR
MEDIDA X MEDIDA
MONS. DE ANDREA
MONS. FERMIN LAFITTE
NACIONAL 53
NTRA. MDRE. DE LA MERCED
NTRA. SEÑORA DEL CARMEN
NTRA. SRA. DE FATIMA
NTRA. SRA. DE LA MERCED
NTRA. SRA. DE LORETO
NTRA. SRA. DE NIEVA
NTRA. SRA. DEL HUERTO
NTRA. SRA. DEL SGDO. CORAZON
NTRA. SRA. DEL TRABAJO
NTRA. SRA. DEL VALLE
NUESTRA SEÑORA
NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
NUEVO SIGLO
OBISPO CAIXAL
OLEGARIO VICTOR ANDRADE
OTRA
PADRE CLARET
PAULA MONTAL
PEDRO GOYENA
PEDRO IGNACIO DE CASTRO BARROS
PERITO MERCANTIL
PIO X
PIO XII
PQUIAL. SAN JOSE-ALBERDI
PRESIDENTE ROCA
QUALITY - INSTITUTO SUPERIOR EN ACTIVIDADES DEPORTIVAS
RACING - MOD. DE JGO. Y DEP.
RAMON GARCIA MARTINEZ
RAUL DEL LLANO
REPUBLICA DE ITALIA
RICARDO PALMA
RICERCARE-FUND.PARA LA ENS., DIF.E INVESTIG.EN MUSICA Y ARTE
SABER - INSTITUTO DE CAPACITACION PROFESIONAL
SAGRADA FAMILIA
SAGRADO CORAZON
SAN AGUSTIN (Bº COLON)
SAN AGUSTIN (CHATEAU)
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN BUENAVENTURA
SAN FRANCISCO DE ASIS
SAN IGNACIO
SAN JERONIMO ( ADULTOS)
SAN JERONIMO CBU
SAN JORGE
SAN JOSE
SAN JOSE (INDEPENDENCIA)
SAN JOSE (SOL DE MAYO)
SAN JOSE ARTESANO
SAN LUIS GONZAGA
SAN PABLO APOSTOL
SAN PATRICIO
SAN PATRICIO (VALPARAISO)
SAN PEDRO APOSTOL
SAN RAMON NONATO
SAN ROQUE
SANTA ANA
SANTA CLARA DE ASIS
SANTA INFANCIA
SANTA MARGARITA DE CORTONA
SANTISIMA TRINIDAD
SANTO CRISTO
SANTO DGO. DE GUZMAN
SANTO TOMAS
SAUL TABORDA
SOR MA.ANTONIA DE PAZ Y FIGUEROA
STA. TERESA DE JESUS
TAC - INSTITUTO PROFESIONAL DE PERIODISMO
TECNICO RENAULT
TECNICO VILLADA
UNIVERSIDAD ABIERTA INTERAMERICANA
UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA (UADE)
UNIVERSIDAD AUSTRAL
UNIVERSIDAD BLAS PASCAL
UNIVERSIDAD CAECE
UNIVERSIDAD CATOLICA ARG.FAC. DE HUMANIDADES TERESA DE AVILA
UNIVERSIDAD CATÓLICA ARGENTINA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE CORDOBA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE SANTIAGO DEL ESTERO
UNIVERSIDAD CHAMPAGNAT
UNIVERSIDAD DE BELGRANO
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
UNIVERSIDAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y SOCIALES
UNIVERSIDAD DE CONGRESO
UNIVERSIDAD DE FLORES
UNIVERSIDAD DE LA MARINA MERCANTE
UNIVERSIDAD DE MENDOZA
UNIVERSIDAD DE MORÓN
UNIVERSIDAD DE PALERMO
UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES
UNIVERSIDAD DEL ACONCAGUA
UNIVERSIDAD DEL CEMA
UNIVERSIDAD DEL MUSEO SOCIAL ARGENTINO
UNIVERSIDAD DEL NORDESTE
UNIVERSIDAD DEL SALVADOR
UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO XXI
UNIVERSIDAD FASTA
UNIVERSIDAD JOHN F. KENEDY
UNIVERSIDAD JUAN AGUSTIN MAZA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CATAMARCA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE ENTRE RIOS
UNIVERSIDAD NACIONAL DE GENERAL SAN MARTIN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE JUJUY
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PATAGONIA SAN JUAN BOSCO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LUJAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO IV
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN LUIS
UNIVERSIDAD NACIONAL DEL SUR
UNIVERSIDAD POPULAR DE BELGRANO
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA
VILLA EUCARISTICA
WILLIAMS MORRIS
WILLIAMS MORRIS (ADULTOS)
*
Nivel:
Primario
Secundario
Terciario
Universitario
Posgrado
Otros
Título de la Carrera:
Seleccione Nivel de Estudio ...
Completo:
Si
No
Cursando:
Si
No
Año Cursado :
* Campos Obligatorios
Nombre Institución:
25 DE MAYO
A.E.S.
ACELERADO RAUL DEL LLANO
ADVENTISTA VELEZ SARSFIELD
AEROBICS CENTER
AGRO ESCUELA PRIVADA CORDOBA
AMERICA
AMPARO DE MARIA
ARCIM - INST. SUP. DE ARTES Y CS. DEL MOVIMIENTO HUMANO
ARGUELLO
ARTURO CAPDEVILA
ASOCIACION DE AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO SECCIONAL CORDOBA
AZAFRAN - ESCUELA DE GASTRONOMIA
BAC (ADULTOS)
BAC- ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO DE NIVEL SUPERIOR
BERNARDO HOUSSAY
BRIG. SAN MARTIN
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 83 (TUTOR)
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 271 (TUTOR)
C.B.U. RURAL I.P.E.M Nº 150 (TUTOR)
C.E.A. CENTRO DE ESTUDIOS APLICADOS
C.E.N.M.A CASA DE GOBIERNO
C.E.N.M.A Nº 107
C.E.N.M.A Nº 151
C.E.N.M.A Nº 168
C.E.N.M.A Nº 19
C.E.N.M.A Nº 211 (CALAMUCHITA)
C.E.N.M.A Nº 215
C.E.N.M.A Nº 23
C.E.N.M.A SEDE A.S.I.M.R.A
C.E.N.M.A SERVICIO PENITENCIARIO
C.E.N.M.A ASOC.MUTUAL SERV. PENITENCIARIO-ANEXO 111
C.E.N.M.A Nº 111 ANEXO A.L.E.C.Y.T.
C.E.N.M.A Nº 125
C.E.N.M.A Nº 135
C.E.N.M.A Nº 70
C.E.N.M.A Nº 71
C.E.N.M.A Nº 94
C.E.N.M.A POLICIA PROVINCIA DE CORDOBA
C.E.N.M.A. (BACH.ESP.EN SALUD)
C.E.N.M.A. (S.O.E.T.C. - EMPLEADOS TELEFONICOS)
C.E.N.M.A. Nº 207
C.E.N.M.A. Nº 232
C.I.P. - CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS
CAMPUS SATELITAL
CARLOS MA. DE ALVEAR
CASA DE FAMILIA - CONSULTORIO PSICOTERAPEUTICO
CASTELFRANCO
CEBA
CED (ADULTOS)
CEFERINO NAMUNCURA
CEICOS - CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN COMUNIC. SOC.
CELIA - ESCUELA INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE CORDOBA
CENTRAL UNIVERSITARIO
CERVANTES
CETAP - CENTRO DE ESTUDIOS DE TECNICAS AVANZADAS EN PARAPSIC
CIDEF - CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION FISICA
CISPREN
CKARI CAY
COLEGIO ALEMAN
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS ESPECIALISTAS DE LA PROVINCIA DE CBA
COLEGIO DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO LEOPOLDO LUGONES
COLEGIO NACIONAL DE MONSERRAT
COLEGIO UNIVERSITARIO DE PERIODISMO OBISPO TREJO Y SANABRIA
COLELLA - INSTITUCION DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
COLLEGIUM
COLLEGIUM - CENTRO DE EDUCACION E INVESTIGACIONES MUSICALES
CONSERVATORIO PROVINCIAL DE MUSICA FELIX T. GARZON
CORAZON DE MARIA
CRISTO REDENTOR
CRISTO REY
DALMACIO VELEZ SARFIELD
DANTE ALIGHIERI
DE EDUCACION CORDOBA
DE LA INMACULADA
DE LA SAGRADA FAMILIA
DE MARIA
DE SAN JOSE ( DOMINICAS )
DEAN FUNES
DEL CARMEN ( ARGUELLO )
DEL INM. CZON. DE MA. ( ADORATRICES )
DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
DOMINGO SAVIO
DON ORIONE
DR. ANTONIO NORES
DR. CARLOS F. ORDOÑEZ
DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
DR. MANUEL LUCERO
EL SALVADOR
EMPALME
ENET Nº 1
ENET Nº 2
ENET Nº 3
ENET Nº 4
ENET Nº 5
ENET Nº 6
ENET Nº 7
ESC. DE TURISMO Y HOTELERIA FUNDACION UNIVERSIDAD DEL SUQUIA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. ALEJANDRO CARBO
ESC. PRESIDENTE SARMIENTO
ESC. SUPERIOR DE TURISMO Y HOTELERIA MARCELO MONTES PACHECO
ESC.DE CADETES DE POLICIA LIBERT.GRAL.DON JOSE DE SAN MARTIN
ESC.SUPERIOR DE YOGA - FUND. "DR. SERGE R. DE LA FERRIERE"
escuela agrotecnica gral san martin de concordia
ESCUELA DE ARTES APLICADAS LINO ENEA SPILIMBERGO
ESCUELA DE AVIACION MILITAR
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA ARGENTINA
ESCUELA DE EUTONIA
ESCUELA DE NEGOCIOS - FUNCER
ESCUELA DE PENITENCIARIA DE CORDOBA
ESCUELA DE TEATRO MANUEL GONZALEZ GIL
ESCUELA INTEGRAL DE TEATRO ROBERTO ARLT
ESCUELA NORMAL SUPERIOR ALEJANDRO CARBO (FORMACION DOCENTE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESCUELA NUEVA JUAN MANTOVANI
ESCUELA PROVINCIA DE SANTIGO DEL ESTERO
ESCUELA PROVINCIAL DE BELLAS ARTES DR. JOSE FIGUEROA ALCORTA
ESCUELA PROVINCIAL DE CERAMICA FERNANDO ARRANZ
ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
ESCUELA SUPERIOR INTEGRAL DE PELUQUERIA ALDO SCARAMUZZA
ESCUELAS PIAS
ESCUTI
ESPIRITU SANTO
ESTUDIO SUPERIOR DE DISEÑO DE MODA ALDO BELEN
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
FIAT AUTO ARGENTINA
FIDEC - FUNDAC.PARA LA INVESTIG.Y DESARROLLO DE LA CIENCIA
FIDEES - FUNDAC.INTERNAC.DE ESTUDIOS EMPRESARIALES Y SOC.
FRAY LUIS BELTRÁN
FUNDACION IDEM - ESCUELA DE PARAMEDICOS
FUNDACION MORRA
GABRIEL TABORIN
GARCIA FAURE
GENERAL MOSCONI
GENERAL PAZ
GENERAL SAN MARTIN
GOB. JUAN BAUTISTA BUSTOS
GRAHAM GREEN
GRAPH COLLEGE - 1º INSTITUTO SUPERIOR DE NEGOCIOS GRAFICOS
GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA
HANGAR SUD ESCUELA DE PILOTOS
HORTUS CONCLUSUS
HOSPITAL ITALIANO DE BUENOS AIRES DPTO.DE DOCENCIA E INVEST.
IAC - INSTITUTO ARGENTINO DE COMPUTACION
ICA - INSTITUTO DE CAPACITACION AERONAUTICA
IES - INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
ING. NOEL ETCHEGOYEN
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION CERVANTES - FUNIC (FUND.UNIVERSITARIA CERVANTES)
INSTITUTO PROFESORADO EN CS. ECONOM. Y JURIDICAS ORTIZ Y H
INSTITUTO ARGENTINO DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO CATOLICO DEL PROFESORADO
INSTITUTO CEBA - CONVENIO UNIVERSIDAD NAC. LOMAS DE ZAMORA
INSTITUTO DE CAPACITACION ADUANERA-DPTO.DE EDUC.A DISTANCIA
INSTITUTO DE CULTURAS ABORIGENES
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR SIMON BOLIVAR
INSTITUTO DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO GESTALTICO DE CORDOBA
INSTITUTO INTERNACIONAL DE DANZA Y ARTE
INSTITUTO JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
INSTITUTO MAYOR - COLEGIO UNIVERSITARIO
INSTITUTO MEDITERRANEO DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA LA CUISINE
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL SAN JOSE
INSTITUTO RENAULT
INSTITUTO SAN LUIS DE FRANCIA
INSTITUTO SANTA CECILIA - AREA DE CAPACITACION Y DOCENCIA
INSTITUTO SEC GRAL ENRIQUE MOSCON
INSTITUTO SOR MARIA ANTONIA DE LA PAZ Y FIGUEROA
INSTITUTO SUP.EN CS. EDUC.E INVESTIG.EDUC. OLGA COSSETTINI
INSTITUTO SUPERIOR CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES APLICADAS ALLUA
INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS COMERCIALES
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO AGUAS DE LA CAÑADA
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO Y ESCUELA DE MODELOS ROB.PIAZZA
INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO SUPERIOR DE PSICOPEDAGOGIA DOMINGO CABRED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROF. NSTRA. SRA. DEL SAGRADO CORAZON
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO NSTRA.MADRE DE LA MERCED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO TECNOLOGICO
INSTITUTO SUPERIOR DOMINGO F. SARMIENTO
INSTITUTO SUPERIOR MARIANO MORENO
INSTITUTO SUPERIOR SANTO DOMINGO
INSTITUTO TECNICO RENAULT
INSTITUTO TERCIARIO GARCIA LORCA
INSTITUTO UNIVERSITARIO AERONAUTICO
INTEGRAL MANUEL BELGRANO (CBU)
INTEGRAL MODELO
IPEF - INSTITUTO DEL PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA ANEXO
IPEM Nº 103 ESTEBAN ECHEVERRIA
IPEM Nº 149 DR. ALEJANDRO CARBO
IPEM Nº 15
IPEM Nº 189 DR. JUAN M. GARRO
IPEM Nº 194 NICOLAS LOBOS PORTO
IPEM Nº 2 REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
IPEM Nº 250 DR. JUAN BIALET MASSE
IPEM Nº 3
IPEM Nº 35 RICARDO ROJAS
IPEM Nº 43 PRESIDENTE HIPOLITO IRIGOYEN
IPEM Nº 57 COMODORO MARTIN RIVADAVIA
IPEM Nº 7 PROFESOR CARLOS SEGRETTI
IPEM Nº 8
IPEM N° 217
IPEM Nº 10
IPEM Nº 11
IPEM Nº 114 ARTURO JAURETCHE
IPEM Nº 115 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
IPEM Nº 12
IPEM Nº 120 REPUBLICA DE FRANCIA
IPEM Nº 121 GOB. JUSTO P. PAEZ MOLINA ANEXO
IPEM Nº 121 GOBERNADOR JUSTO P. PAEZ MOLINA
IPEM Nº 122 DIEGO GOMEZ CASCO
IPEM Nº 123 BLANCA ETCHEMENDY
IPEM Nº 124 ADELA ROSA OVIEDO DE DE LA VEGA
IPEM Nº 129
IPEM Nº 13
IPEM Nº 131 DR. JUAN MARTIN ALLENDE
IPEM Nº 133 DR. FLORENCIO ESCARDO
IPEM Nº 134 INGENIERO REGINO MADERS
IPEM Nº 136 DR. ALFREDO PALACIOS
IPEM Nº 138 JERONIMO LUIS DE CABRERA
IPEM Nº 14
IPEM Nº 150 JUAN LARREA
IPEM Nº 152 DR. ALEJO CARMEN GUZMAN
IPEM Nº 153 JUAN MARTIN DE PUEYRREDON
IPEM Nº 154 GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
IPEM Nº 155 JUAN JOSE PASO
IPEM Nº 159 ARISTOBULO DEL VALLE
IPEM Nº 16
IPEM Nº 160 HIPOLITO VIEYTES
IPEM Nº 161 MANUEL DORREGO
IPEM Nº 162 INGENIERO VICTOR REE
IPEM Nº 163 JOSE DE SAN MARTIN
IPEM Nº 167 JOSE MANUEL ESTRADA
IPEM Nº 169 RAFAEL M. ESCUTI
IPEM Nº 17
IPEM Nº 171 BRIGADIER JUAN IGNACIO SAN MARTIN
IPEM Nº 174 TRINIDAD MORENO
IPEM Nº 175 PADRE GRENON
IPEM Nº 176 GRANADERO JOSE MARQUEZ
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR.
IPEM Nº 181 BRIGADIER GENERAL CORNELIO DE SAAVEDRA
IPEM Nº 182 DR. JORGE WASHINGTON ABALOS
IPEM Nº 183 PEDRO B. PALACIOS
IPEM Nº 184 MARIANO FRAGUEIRO
IPEM Nº 185 PERITO MORENO
IPEM Nº 187 JOSE AMERICO MALANCA
IPEM Nº 19
IPEM Nº 191 MONSEÑOR ENRIQUE ANGELELLI
IPEM Nº 192 DR. JOSE RAMON IBAÑEZ
IPEM Nº 195 PRIMER TENIENTE PEDRO IGNACIO BEAN
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO ANEXO
IPEM Nº 197 REPUBLICA DEL LIBANO
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA ANEXO
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA ANEXO
IPEM Nº 20 RODOLFO WALSH
IPEM Nº 201 LEOPOLDO MARECHAL
IPEM Nº 202 DR. LUIS FEDERICO LELOIR
IPEM Nº 204 INGENIERO ALBERTO EMILIO LUCCHINI
IPEM Nº 205 RICARDO HUGO PALLADINO
IPEM Nº 206 FERNANDO FADER
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA ANEXO
IPEM Nº 208 MARINA WAISMAN
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI ANEXO
IPEM Nº 22
IPEM Nº 246 DR. AMADEO SABATTINI
IPEM Nº 247 ING. CARLOS ALEJANDRO CASSAFFOUSTH
IPEM Nº 248 LEOPOLDO LUGONES
IPEM Nº 249 NICOLAS COPERNICO
IPEM Nº 251 GUARNICION AEREA CORDOBA
IPEM Nº 268 DEAN FUNES
IPEM Nº 269
IPEM Nº 270 GENERAL MANUEL BELGRANO
IPEM Nº 295
IPEM Nº 296
IPEM Nº 297
IPEM Nº 299 DR. SPIRIDON ESTEFANO NAUMCHIK ANEXO (CALAMU.
IPEM Nº 301
IPEM Nº 36 DOMINGO ZIPOLI
IPEM Nº 38 FRANCISCO PABLO DE MAURO
IPEM Nº 39 DON BOSCO
IPEM Nº 4
IPEM Nº 40 DEODORO ROCA
IPEM Nº 41 JORGE LUIS BORGES
IPEM Nº 42 PROFESOR MARCELA BEATRIZ MOYANO COUDERT
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA ANEXO
IPEM Nº 5
IPEM Nº 6
IPEM Nº 60
IPEM Nº 64 MALVINAS ARGENTINAS
IPEM Nº 66 DR. JOSE ANTONIO BALSEIRO
IPEM Nº 70 PROFESOR DR. HUMBERTO DIONISI
IPEM Nº 77 GOBERNADOR SANTIAGO H. DEL CASTILLO
IPEM Nº 86 GABRIELA MISTRAL
IPEM Nº 9
IPES - INSTITUTO PRIVADO DE ESTUDIOS SUPERIORES
IPET N° 1
IPET N° 10
IPET N° 21
IPET Nº 24
ISET - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION Y TRABAJO
JESUS MARIA
JOHN KENNEDY
JORGE LUIS BORGES
JORGE VOCOS LESCANO
JOSE GABRIEL BROCHERO
JOSE HERNANDEZ
JOSE MARIA PAZ
JOSE PEÑA
JOVENES ARGENTINOS
JUAN MANTOVANI
JUAN XXIII
JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
JULIA SILVA DE CEJAS (ebta)
JUSTO JOSE DE URQUIZA
JUVENILIA
L.A.C.A.
L.T.C. - LEADING TRAINING CORPORATION
LA CASA DE ESTUDIOS ASTROLOGICOS
LA COLMENA - ESCUELA DE MUSICA
LA INMACULADA
LA METRO - ESCUELA DE CINE, VIDEO Y TELEVISION
LA PRIMERA ENSEÑANZA
LABORATORIOS DE ORTOPEDIA DEL GAUDIO
LASALLE
LEON XIII
LICEO MILITAR GENERAL PAZ
LINO ENEA SPILIMBERGO
LOGIN - ASOCIACION LOGISTICA DEL INTERIOR
LUIS MANUEL ROBLES
LUTERANO CONCORDIA
MADRES ESCOLAPIAS
MANUEL BELGRANO
MANUEL BELGRANO (ARMENIO)
MANUEL BELGRANO.
MARIA NAVARRO DE LABAT
MARIANO FRAGUEIRO
MARIANO MORENO
MARK TWAIN
MATER PURISSIMA
MAYOR
MEDIDA X MEDIDA
MONS. DE ANDREA
MONS. FERMIN LAFITTE
NACIONAL 53
NTRA. MDRE. DE LA MERCED
NTRA. SEÑORA DEL CARMEN
NTRA. SRA. DE FATIMA
NTRA. SRA. DE LA MERCED
NTRA. SRA. DE LORETO
NTRA. SRA. DE NIEVA
NTRA. SRA. DEL HUERTO
NTRA. SRA. DEL SGDO. CORAZON
NTRA. SRA. DEL TRABAJO
NTRA. SRA. DEL VALLE
NUESTRA SEÑORA
NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
NUEVO SIGLO
OBISPO CAIXAL
OLEGARIO VICTOR ANDRADE
OTRA
PADRE CLARET
PAULA MONTAL
PEDRO GOYENA
PEDRO IGNACIO DE CASTRO BARROS
PERITO MERCANTIL
PIO X
PIO XII
PQUIAL. SAN JOSE-ALBERDI
PRESIDENTE ROCA
QUALITY - INSTITUTO SUPERIOR EN ACTIVIDADES DEPORTIVAS
RACING - MOD. DE JGO. Y DEP.
RAMON GARCIA MARTINEZ
RAUL DEL LLANO
REPUBLICA DE ITALIA
RICARDO PALMA
RICERCARE-FUND.PARA LA ENS., DIF.E INVESTIG.EN MUSICA Y ARTE
SABER - INSTITUTO DE CAPACITACION PROFESIONAL
SAGRADA FAMILIA
SAGRADO CORAZON
SAN AGUSTIN (Bº COLON)
SAN AGUSTIN (CHATEAU)
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN BUENAVENTURA
SAN FRANCISCO DE ASIS
SAN IGNACIO
SAN JERONIMO ( ADULTOS)
SAN JERONIMO CBU
SAN JORGE
SAN JOSE
SAN JOSE (INDEPENDENCIA)
SAN JOSE (SOL DE MAYO)
SAN JOSE ARTESANO
SAN LUIS GONZAGA
SAN PABLO APOSTOL
SAN PATRICIO
SAN PATRICIO (VALPARAISO)
SAN PEDRO APOSTOL
SAN RAMON NONATO
SAN ROQUE
SANTA ANA
SANTA CLARA DE ASIS
SANTA INFANCIA
SANTA MARGARITA DE CORTONA
SANTISIMA TRINIDAD
SANTO CRISTO
SANTO DGO. DE GUZMAN
SANTO TOMAS
SAUL TABORDA
SOR MA.ANTONIA DE PAZ Y FIGUEROA
STA. TERESA DE JESUS
TAC - INSTITUTO PROFESIONAL DE PERIODISMO
TECNICO RENAULT
TECNICO VILLADA
UNIVERSIDAD ABIERTA INTERAMERICANA
UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA (UADE)
UNIVERSIDAD AUSTRAL
UNIVERSIDAD BLAS PASCAL
UNIVERSIDAD CAECE
UNIVERSIDAD CATOLICA ARG.FAC. DE HUMANIDADES TERESA DE AVILA
UNIVERSIDAD CATÓLICA ARGENTINA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE CORDOBA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE SANTIAGO DEL ESTERO
UNIVERSIDAD CHAMPAGNAT
UNIVERSIDAD DE BELGRANO
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
UNIVERSIDAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y SOCIALES
UNIVERSIDAD DE CONGRESO
UNIVERSIDAD DE FLORES
UNIVERSIDAD DE LA MARINA MERCANTE
UNIVERSIDAD DE MENDOZA
UNIVERSIDAD DE MORÓN
UNIVERSIDAD DE PALERMO
UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES
UNIVERSIDAD DEL ACONCAGUA
UNIVERSIDAD DEL CEMA
UNIVERSIDAD DEL MUSEO SOCIAL ARGENTINO
UNIVERSIDAD DEL NORDESTE
UNIVERSIDAD DEL SALVADOR
UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO XXI
UNIVERSIDAD FASTA
UNIVERSIDAD JOHN F. KENEDY
UNIVERSIDAD JUAN AGUSTIN MAZA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CATAMARCA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE ENTRE RIOS
UNIVERSIDAD NACIONAL DE GENERAL SAN MARTIN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE JUJUY
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PATAGONIA SAN JUAN BOSCO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LUJAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO IV
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN LUIS
UNIVERSIDAD NACIONAL DEL SUR
UNIVERSIDAD POPULAR DE BELGRANO
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA
VILLA EUCARISTICA
WILLIAMS MORRIS
WILLIAMS MORRIS (ADULTOS)
*
Nivel:
Primario
Secundario
Terciario
Universitario
Posgrado
Otros
Título de la Carrera:
Seleccione Nivel de Estudio ...
Completo:
Si
No
Cursando:
Si
No
Año Cursado :
* Campos Obligatorios
Nombre Institución:
25 DE MAYO
A.E.S.
ACELERADO RAUL DEL LLANO
ADVENTISTA VELEZ SARSFIELD
AEROBICS CENTER
AGRO ESCUELA PRIVADA CORDOBA
AMERICA
AMPARO DE MARIA
ARCIM - INST. SUP. DE ARTES Y CS. DEL MOVIMIENTO HUMANO
ARGUELLO
ARTURO CAPDEVILA
ASOCIACION DE AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO SECCIONAL CORDOBA
AZAFRAN - ESCUELA DE GASTRONOMIA
BAC (ADULTOS)
BAC- ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO DE NIVEL SUPERIOR
BERNARDO HOUSSAY
BRIG. SAN MARTIN
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 83 (TUTOR)
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 271 (TUTOR)
C.B.U. RURAL I.P.E.M Nº 150 (TUTOR)
C.E.A. CENTRO DE ESTUDIOS APLICADOS
C.E.N.M.A CASA DE GOBIERNO
C.E.N.M.A Nº 107
C.E.N.M.A Nº 151
C.E.N.M.A Nº 168
C.E.N.M.A Nº 19
C.E.N.M.A Nº 211 (CALAMUCHITA)
C.E.N.M.A Nº 215
C.E.N.M.A Nº 23
C.E.N.M.A SEDE A.S.I.M.R.A
C.E.N.M.A SERVICIO PENITENCIARIO
C.E.N.M.A ASOC.MUTUAL SERV. PENITENCIARIO-ANEXO 111
C.E.N.M.A Nº 111 ANEXO A.L.E.C.Y.T.
C.E.N.M.A Nº 125
C.E.N.M.A Nº 135
C.E.N.M.A Nº 70
C.E.N.M.A Nº 71
C.E.N.M.A Nº 94
C.E.N.M.A POLICIA PROVINCIA DE CORDOBA
C.E.N.M.A. (BACH.ESP.EN SALUD)
C.E.N.M.A. (S.O.E.T.C. - EMPLEADOS TELEFONICOS)
C.E.N.M.A. Nº 207
C.E.N.M.A. Nº 232
C.I.P. - CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS
CAMPUS SATELITAL
CARLOS MA. DE ALVEAR
CASA DE FAMILIA - CONSULTORIO PSICOTERAPEUTICO
CASTELFRANCO
CEBA
CED (ADULTOS)
CEFERINO NAMUNCURA
CEICOS - CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN COMUNIC. SOC.
CELIA - ESCUELA INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE CORDOBA
CENTRAL UNIVERSITARIO
CERVANTES
CETAP - CENTRO DE ESTUDIOS DE TECNICAS AVANZADAS EN PARAPSIC
CIDEF - CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION FISICA
CISPREN
CKARI CAY
COLEGIO ALEMAN
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS ESPECIALISTAS DE LA PROVINCIA DE CBA
COLEGIO DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO LEOPOLDO LUGONES
COLEGIO NACIONAL DE MONSERRAT
COLEGIO UNIVERSITARIO DE PERIODISMO OBISPO TREJO Y SANABRIA
COLELLA - INSTITUCION DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
COLLEGIUM
COLLEGIUM - CENTRO DE EDUCACION E INVESTIGACIONES MUSICALES
CONSERVATORIO PROVINCIAL DE MUSICA FELIX T. GARZON
CORAZON DE MARIA
CRISTO REDENTOR
CRISTO REY
DALMACIO VELEZ SARFIELD
DANTE ALIGHIERI
DE EDUCACION CORDOBA
DE LA INMACULADA
DE LA SAGRADA FAMILIA
DE MARIA
DE SAN JOSE ( DOMINICAS )
DEAN FUNES
DEL CARMEN ( ARGUELLO )
DEL INM. CZON. DE MA. ( ADORATRICES )
DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
DOMINGO SAVIO
DON ORIONE
DR. ANTONIO NORES
DR. CARLOS F. ORDOÑEZ
DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
DR. MANUEL LUCERO
EL SALVADOR
EMPALME
ENET Nº 1
ENET Nº 2
ENET Nº 3
ENET Nº 4
ENET Nº 5
ENET Nº 6
ENET Nº 7
ESC. DE TURISMO Y HOTELERIA FUNDACION UNIVERSIDAD DEL SUQUIA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. ALEJANDRO CARBO
ESC. PRESIDENTE SARMIENTO
ESC. SUPERIOR DE TURISMO Y HOTELERIA MARCELO MONTES PACHECO
ESC.DE CADETES DE POLICIA LIBERT.GRAL.DON JOSE DE SAN MARTIN
ESC.SUPERIOR DE YOGA - FUND. "DR. SERGE R. DE LA FERRIERE"
escuela agrotecnica gral san martin de concordia
ESCUELA DE ARTES APLICADAS LINO ENEA SPILIMBERGO
ESCUELA DE AVIACION MILITAR
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA ARGENTINA
ESCUELA DE EUTONIA
ESCUELA DE NEGOCIOS - FUNCER
ESCUELA DE PENITENCIARIA DE CORDOBA
ESCUELA DE TEATRO MANUEL GONZALEZ GIL
ESCUELA INTEGRAL DE TEATRO ROBERTO ARLT
ESCUELA NORMAL SUPERIOR ALEJANDRO CARBO (FORMACION DOCENTE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESCUELA NUEVA JUAN MANTOVANI
ESCUELA PROVINCIA DE SANTIGO DEL ESTERO
ESCUELA PROVINCIAL DE BELLAS ARTES DR. JOSE FIGUEROA ALCORTA
ESCUELA PROVINCIAL DE CERAMICA FERNANDO ARRANZ
ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
ESCUELA SUPERIOR INTEGRAL DE PELUQUERIA ALDO SCARAMUZZA
ESCUELAS PIAS
ESCUTI
ESPIRITU SANTO
ESTUDIO SUPERIOR DE DISEÑO DE MODA ALDO BELEN
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
FIAT AUTO ARGENTINA
FIDEC - FUNDAC.PARA LA INVESTIG.Y DESARROLLO DE LA CIENCIA
FIDEES - FUNDAC.INTERNAC.DE ESTUDIOS EMPRESARIALES Y SOC.
FRAY LUIS BELTRÁN
FUNDACION IDEM - ESCUELA DE PARAMEDICOS
FUNDACION MORRA
GABRIEL TABORIN
GARCIA FAURE
GENERAL MOSCONI
GENERAL PAZ
GENERAL SAN MARTIN
GOB. JUAN BAUTISTA BUSTOS
GRAHAM GREEN
GRAPH COLLEGE - 1º INSTITUTO SUPERIOR DE NEGOCIOS GRAFICOS
GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA
HANGAR SUD ESCUELA DE PILOTOS
HORTUS CONCLUSUS
HOSPITAL ITALIANO DE BUENOS AIRES DPTO.DE DOCENCIA E INVEST.
IAC - INSTITUTO ARGENTINO DE COMPUTACION
ICA - INSTITUTO DE CAPACITACION AERONAUTICA
IES - INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
ING. NOEL ETCHEGOYEN
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION CERVANTES - FUNIC (FUND.UNIVERSITARIA CERVANTES)
INSTITUTO PROFESORADO EN CS. ECONOM. Y JURIDICAS ORTIZ Y H
INSTITUTO ARGENTINO DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO CATOLICO DEL PROFESORADO
INSTITUTO CEBA - CONVENIO UNIVERSIDAD NAC. LOMAS DE ZAMORA
INSTITUTO DE CAPACITACION ADUANERA-DPTO.DE EDUC.A DISTANCIA
INSTITUTO DE CULTURAS ABORIGENES
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR SIMON BOLIVAR
INSTITUTO DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO GESTALTICO DE CORDOBA
INSTITUTO INTERNACIONAL DE DANZA Y ARTE
INSTITUTO JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
INSTITUTO MAYOR - COLEGIO UNIVERSITARIO
INSTITUTO MEDITERRANEO DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA LA CUISINE
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL SAN JOSE
INSTITUTO RENAULT
INSTITUTO SAN LUIS DE FRANCIA
INSTITUTO SANTA CECILIA - AREA DE CAPACITACION Y DOCENCIA
INSTITUTO SEC GRAL ENRIQUE MOSCON
INSTITUTO SOR MARIA ANTONIA DE LA PAZ Y FIGUEROA
INSTITUTO SUP.EN CS. EDUC.E INVESTIG.EDUC. OLGA COSSETTINI
INSTITUTO SUPERIOR CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES APLICADAS ALLUA
INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS COMERCIALES
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO AGUAS DE LA CAÑADA
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO Y ESCUELA DE MODELOS ROB.PIAZZA
INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO SUPERIOR DE PSICOPEDAGOGIA DOMINGO CABRED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROF. NSTRA. SRA. DEL SAGRADO CORAZON
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO NSTRA.MADRE DE LA MERCED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO TECNOLOGICO
INSTITUTO SUPERIOR DOMINGO F. SARMIENTO
INSTITUTO SUPERIOR MARIANO MORENO
INSTITUTO SUPERIOR SANTO DOMINGO
INSTITUTO TECNICO RENAULT
INSTITUTO TERCIARIO GARCIA LORCA
INSTITUTO UNIVERSITARIO AERONAUTICO
INTEGRAL MANUEL BELGRANO (CBU)
INTEGRAL MODELO
IPEF - INSTITUTO DEL PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA ANEXO
IPEM Nº 103 ESTEBAN ECHEVERRIA
IPEM Nº 149 DR. ALEJANDRO CARBO
IPEM Nº 15
IPEM Nº 189 DR. JUAN M. GARRO
IPEM Nº 194 NICOLAS LOBOS PORTO
IPEM Nº 2 REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
IPEM Nº 250 DR. JUAN BIALET MASSE
IPEM Nº 3
IPEM Nº 35 RICARDO ROJAS
IPEM Nº 43 PRESIDENTE HIPOLITO IRIGOYEN
IPEM Nº 57 COMODORO MARTIN RIVADAVIA
IPEM Nº 7 PROFESOR CARLOS SEGRETTI
IPEM Nº 8
IPEM N° 217
IPEM Nº 10
IPEM Nº 11
IPEM Nº 114 ARTURO JAURETCHE
IPEM Nº 115 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
IPEM Nº 12
IPEM Nº 120 REPUBLICA DE FRANCIA
IPEM Nº 121 GOB. JUSTO P. PAEZ MOLINA ANEXO
IPEM Nº 121 GOBERNADOR JUSTO P. PAEZ MOLINA
IPEM Nº 122 DIEGO GOMEZ CASCO
IPEM Nº 123 BLANCA ETCHEMENDY
IPEM Nº 124 ADELA ROSA OVIEDO DE DE LA VEGA
IPEM Nº 129
IPEM Nº 13
IPEM Nº 131 DR. JUAN MARTIN ALLENDE
IPEM Nº 133 DR. FLORENCIO ESCARDO
IPEM Nº 134 INGENIERO REGINO MADERS
IPEM Nº 136 DR. ALFREDO PALACIOS
IPEM Nº 138 JERONIMO LUIS DE CABRERA
IPEM Nº 14
IPEM Nº 150 JUAN LARREA
IPEM Nº 152 DR. ALEJO CARMEN GUZMAN
IPEM Nº 153 JUAN MARTIN DE PUEYRREDON
IPEM Nº 154 GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
IPEM Nº 155 JUAN JOSE PASO
IPEM Nº 159 ARISTOBULO DEL VALLE
IPEM Nº 16
IPEM Nº 160 HIPOLITO VIEYTES
IPEM Nº 161 MANUEL DORREGO
IPEM Nº 162 INGENIERO VICTOR REE
IPEM Nº 163 JOSE DE SAN MARTIN
IPEM Nº 167 JOSE MANUEL ESTRADA
IPEM Nº 169 RAFAEL M. ESCUTI
IPEM Nº 17
IPEM Nº 171 BRIGADIER JUAN IGNACIO SAN MARTIN
IPEM Nº 174 TRINIDAD MORENO
IPEM Nº 175 PADRE GRENON
IPEM Nº 176 GRANADERO JOSE MARQUEZ
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR.
IPEM Nº 181 BRIGADIER GENERAL CORNELIO DE SAAVEDRA
IPEM Nº 182 DR. JORGE WASHINGTON ABALOS
IPEM Nº 183 PEDRO B. PALACIOS
IPEM Nº 184 MARIANO FRAGUEIRO
IPEM Nº 185 PERITO MORENO
IPEM Nº 187 JOSE AMERICO MALANCA
IPEM Nº 19
IPEM Nº 191 MONSEÑOR ENRIQUE ANGELELLI
IPEM Nº 192 DR. JOSE RAMON IBAÑEZ
IPEM Nº 195 PRIMER TENIENTE PEDRO IGNACIO BEAN
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO ANEXO
IPEM Nº 197 REPUBLICA DEL LIBANO
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA ANEXO
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA ANEXO
IPEM Nº 20 RODOLFO WALSH
IPEM Nº 201 LEOPOLDO MARECHAL
IPEM Nº 202 DR. LUIS FEDERICO LELOIR
IPEM Nº 204 INGENIERO ALBERTO EMILIO LUCCHINI
IPEM Nº 205 RICARDO HUGO PALLADINO
IPEM Nº 206 FERNANDO FADER
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA ANEXO
IPEM Nº 208 MARINA WAISMAN
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI ANEXO
IPEM Nº 22
IPEM Nº 246 DR. AMADEO SABATTINI
IPEM Nº 247 ING. CARLOS ALEJANDRO CASSAFFOUSTH
IPEM Nº 248 LEOPOLDO LUGONES
IPEM Nº 249 NICOLAS COPERNICO
IPEM Nº 251 GUARNICION AEREA CORDOBA
IPEM Nº 268 DEAN FUNES
IPEM Nº 269
IPEM Nº 270 GENERAL MANUEL BELGRANO
IPEM Nº 295
IPEM Nº 296
IPEM Nº 297
IPEM Nº 299 DR. SPIRIDON ESTEFANO NAUMCHIK ANEXO (CALAMU.
IPEM Nº 301
IPEM Nº 36 DOMINGO ZIPOLI
IPEM Nº 38 FRANCISCO PABLO DE MAURO
IPEM Nº 39 DON BOSCO
IPEM Nº 4
IPEM Nº 40 DEODORO ROCA
IPEM Nº 41 JORGE LUIS BORGES
IPEM Nº 42 PROFESOR MARCELA BEATRIZ MOYANO COUDERT
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA ANEXO
IPEM Nº 5
IPEM Nº 6
IPEM Nº 60
IPEM Nº 64 MALVINAS ARGENTINAS
IPEM Nº 66 DR. JOSE ANTONIO BALSEIRO
IPEM Nº 70 PROFESOR DR. HUMBERTO DIONISI
IPEM Nº 77 GOBERNADOR SANTIAGO H. DEL CASTILLO
IPEM Nº 86 GABRIELA MISTRAL
IPEM Nº 9
IPES - INSTITUTO PRIVADO DE ESTUDIOS SUPERIORES
IPET N° 1
IPET N° 10
IPET N° 21
IPET Nº 24
ISET - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION Y TRABAJO
JESUS MARIA
JOHN KENNEDY
JORGE LUIS BORGES
JORGE VOCOS LESCANO
JOSE GABRIEL BROCHERO
JOSE HERNANDEZ
JOSE MARIA PAZ
JOSE PEÑA
JOVENES ARGENTINOS
JUAN MANTOVANI
JUAN XXIII
JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
JULIA SILVA DE CEJAS (ebta)
JUSTO JOSE DE URQUIZA
JUVENILIA
L.A.C.A.
L.T.C. - LEADING TRAINING CORPORATION
LA CASA DE ESTUDIOS ASTROLOGICOS
LA COLMENA - ESCUELA DE MUSICA
LA INMACULADA
LA METRO - ESCUELA DE CINE, VIDEO Y TELEVISION
LA PRIMERA ENSEÑANZA
LABORATORIOS DE ORTOPEDIA DEL GAUDIO
LASALLE
LEON XIII
LICEO MILITAR GENERAL PAZ
LINO ENEA SPILIMBERGO
LOGIN - ASOCIACION LOGISTICA DEL INTERIOR
LUIS MANUEL ROBLES
LUTERANO CONCORDIA
MADRES ESCOLAPIAS
MANUEL BELGRANO
MANUEL BELGRANO (ARMENIO)
MANUEL BELGRANO.
MARIA NAVARRO DE LABAT
MARIANO FRAGUEIRO
MARIANO MORENO
MARK TWAIN
MATER PURISSIMA
MAYOR
MEDIDA X MEDIDA
MONS. DE ANDREA
MONS. FERMIN LAFITTE
NACIONAL 53
NTRA. MDRE. DE LA MERCED
NTRA. SEÑORA DEL CARMEN
NTRA. SRA. DE FATIMA
NTRA. SRA. DE LA MERCED
NTRA. SRA. DE LORETO
NTRA. SRA. DE NIEVA
NTRA. SRA. DEL HUERTO
NTRA. SRA. DEL SGDO. CORAZON
NTRA. SRA. DEL TRABAJO
NTRA. SRA. DEL VALLE
NUESTRA SEÑORA
NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
NUEVO SIGLO
OBISPO CAIXAL
OLEGARIO VICTOR ANDRADE
OTRA
PADRE CLARET
PAULA MONTAL
PEDRO GOYENA
PEDRO IGNACIO DE CASTRO BARROS
PERITO MERCANTIL
PIO X
PIO XII
PQUIAL. SAN JOSE-ALBERDI
PRESIDENTE ROCA
QUALITY - INSTITUTO SUPERIOR EN ACTIVIDADES DEPORTIVAS
RACING - MOD. DE JGO. Y DEP.
RAMON GARCIA MARTINEZ
RAUL DEL LLANO
REPUBLICA DE ITALIA
RICARDO PALMA
RICERCARE-FUND.PARA LA ENS., DIF.E INVESTIG.EN MUSICA Y ARTE
SABER - INSTITUTO DE CAPACITACION PROFESIONAL
SAGRADA FAMILIA
SAGRADO CORAZON
SAN AGUSTIN (Bº COLON)
SAN AGUSTIN (CHATEAU)
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN BUENAVENTURA
SAN FRANCISCO DE ASIS
SAN IGNACIO
SAN JERONIMO ( ADULTOS)
SAN JERONIMO CBU
SAN JORGE
SAN JOSE
SAN JOSE (INDEPENDENCIA)
SAN JOSE (SOL DE MAYO)
SAN JOSE ARTESANO
SAN LUIS GONZAGA
SAN PABLO APOSTOL
SAN PATRICIO
SAN PATRICIO (VALPARAISO)
SAN PEDRO APOSTOL
SAN RAMON NONATO
SAN ROQUE
SANTA ANA
SANTA CLARA DE ASIS
SANTA INFANCIA
SANTA MARGARITA DE CORTONA
SANTISIMA TRINIDAD
SANTO CRISTO
SANTO DGO. DE GUZMAN
SANTO TOMAS
SAUL TABORDA
SOR MA.ANTONIA DE PAZ Y FIGUEROA
STA. TERESA DE JESUS
TAC - INSTITUTO PROFESIONAL DE PERIODISMO
TECNICO RENAULT
TECNICO VILLADA
UNIVERSIDAD ABIERTA INTERAMERICANA
UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA (UADE)
UNIVERSIDAD AUSTRAL
UNIVERSIDAD BLAS PASCAL
UNIVERSIDAD CAECE
UNIVERSIDAD CATOLICA ARG.FAC. DE HUMANIDADES TERESA DE AVILA
UNIVERSIDAD CATÓLICA ARGENTINA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE CORDOBA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE SANTIAGO DEL ESTERO
UNIVERSIDAD CHAMPAGNAT
UNIVERSIDAD DE BELGRANO
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
UNIVERSIDAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y SOCIALES
UNIVERSIDAD DE CONGRESO
UNIVERSIDAD DE FLORES
UNIVERSIDAD DE LA MARINA MERCANTE
UNIVERSIDAD DE MENDOZA
UNIVERSIDAD DE MORÓN
UNIVERSIDAD DE PALERMO
UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES
UNIVERSIDAD DEL ACONCAGUA
UNIVERSIDAD DEL CEMA
UNIVERSIDAD DEL MUSEO SOCIAL ARGENTINO
UNIVERSIDAD DEL NORDESTE
UNIVERSIDAD DEL SALVADOR
UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO XXI
UNIVERSIDAD FASTA
UNIVERSIDAD JOHN F. KENEDY
UNIVERSIDAD JUAN AGUSTIN MAZA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CATAMARCA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE ENTRE RIOS
UNIVERSIDAD NACIONAL DE GENERAL SAN MARTIN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE JUJUY
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PATAGONIA SAN JUAN BOSCO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LUJAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO IV
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN LUIS
UNIVERSIDAD NACIONAL DEL SUR
UNIVERSIDAD POPULAR DE BELGRANO
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA
VILLA EUCARISTICA
WILLIAMS MORRIS
WILLIAMS MORRIS (ADULTOS)
*
Nivel:
Primario
Secundario
Terciario
Universitario
Posgrado
Otros
Título de la Carrera:
Seleccione Nivel de Estudio ...
Completo:
Si
No
Cursando:
Si
No
Año Cursado :
* Campos Obligatorios
Nombre Institución:
25 DE MAYO
A.E.S.
ACELERADO RAUL DEL LLANO
ADVENTISTA VELEZ SARSFIELD
AEROBICS CENTER
AGRO ESCUELA PRIVADA CORDOBA
AMERICA
AMPARO DE MARIA
ARCIM - INST. SUP. DE ARTES Y CS. DEL MOVIMIENTO HUMANO
ARGUELLO
ARTURO CAPDEVILA
ASOCIACION DE AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO SECCIONAL CORDOBA
AZAFRAN - ESCUELA DE GASTRONOMIA
BAC (ADULTOS)
BAC- ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO DE NIVEL SUPERIOR
BERNARDO HOUSSAY
BRIG. SAN MARTIN
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 83 (TUTOR)
C.B.U RURAL I.P.E.M Nº 271 (TUTOR)
C.B.U. RURAL I.P.E.M Nº 150 (TUTOR)
C.E.A. CENTRO DE ESTUDIOS APLICADOS
C.E.N.M.A CASA DE GOBIERNO
C.E.N.M.A Nº 107
C.E.N.M.A Nº 151
C.E.N.M.A Nº 168
C.E.N.M.A Nº 19
C.E.N.M.A Nº 211 (CALAMUCHITA)
C.E.N.M.A Nº 215
C.E.N.M.A Nº 23
C.E.N.M.A SEDE A.S.I.M.R.A
C.E.N.M.A SERVICIO PENITENCIARIO
C.E.N.M.A ASOC.MUTUAL SERV. PENITENCIARIO-ANEXO 111
C.E.N.M.A Nº 111 ANEXO A.L.E.C.Y.T.
C.E.N.M.A Nº 125
C.E.N.M.A Nº 135
C.E.N.M.A Nº 70
C.E.N.M.A Nº 71
C.E.N.M.A Nº 94
C.E.N.M.A POLICIA PROVINCIA DE CORDOBA
C.E.N.M.A. (BACH.ESP.EN SALUD)
C.E.N.M.A. (S.O.E.T.C. - EMPLEADOS TELEFONICOS)
C.E.N.M.A. Nº 207
C.E.N.M.A. Nº 232
C.I.P. - CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS
CAMPUS SATELITAL
CARLOS MA. DE ALVEAR
CASA DE FAMILIA - CONSULTORIO PSICOTERAPEUTICO
CASTELFRANCO
CEBA
CED (ADULTOS)
CEFERINO NAMUNCURA
CEICOS - CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN COMUNIC. SOC.
CELIA - ESCUELA INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE CORDOBA
CENTRAL UNIVERSITARIO
CERVANTES
CETAP - CENTRO DE ESTUDIOS DE TECNICAS AVANZADAS EN PARAPSIC
CIDEF - CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION FISICA
CISPREN
CKARI CAY
COLEGIO ALEMAN
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO DE INGENIEROS ESPECIALISTAS DE LA PROVINCIA DE CBA
COLEGIO DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
COLEGIO LEOPOLDO LUGONES
COLEGIO NACIONAL DE MONSERRAT
COLEGIO UNIVERSITARIO DE PERIODISMO OBISPO TREJO Y SANABRIA
COLELLA - INSTITUCION DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
COLLEGIUM
COLLEGIUM - CENTRO DE EDUCACION E INVESTIGACIONES MUSICALES
CONSERVATORIO PROVINCIAL DE MUSICA FELIX T. GARZON
CORAZON DE MARIA
CRISTO REDENTOR
CRISTO REY
DALMACIO VELEZ SARFIELD
DANTE ALIGHIERI
DE EDUCACION CORDOBA
DE LA INMACULADA
DE LA SAGRADA FAMILIA
DE MARIA
DE SAN JOSE ( DOMINICAS )
DEAN FUNES
DEL CARMEN ( ARGUELLO )
DEL INM. CZON. DE MA. ( ADORATRICES )
DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
DOMINGO SAVIO
DON ORIONE
DR. ANTONIO NORES
DR. CARLOS F. ORDOÑEZ
DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
DR. MANUEL LUCERO
EL SALVADOR
EMPALME
ENET Nº 1
ENET Nº 2
ENET Nº 3
ENET Nº 4
ENET Nº 5
ENET Nº 6
ENET Nº 7
ESC. DE TURISMO Y HOTELERIA FUNDACION UNIVERSIDAD DEL SUQUIA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESC. NORMAL SUPERIOR DR. ALEJANDRO CARBO
ESC. PRESIDENTE SARMIENTO
ESC. SUPERIOR DE TURISMO Y HOTELERIA MARCELO MONTES PACHECO
ESC.DE CADETES DE POLICIA LIBERT.GRAL.DON JOSE DE SAN MARTIN
ESC.SUPERIOR DE YOGA - FUND. "DR. SERGE R. DE LA FERRIERE"
escuela agrotecnica gral san martin de concordia
ESCUELA DE ARTES APLICADAS LINO ENEA SPILIMBERGO
ESCUELA DE AVIACION MILITAR
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA ARGENTINA
ESCUELA DE EUTONIA
ESCUELA DE NEGOCIOS - FUNCER
ESCUELA DE PENITENCIARIA DE CORDOBA
ESCUELA DE TEATRO MANUEL GONZALEZ GIL
ESCUELA INTEGRAL DE TEATRO ROBERTO ARLT
ESCUELA NORMAL SUPERIOR ALEJANDRO CARBO (FORMACION DOCENTE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DR. AGUSTIN GARZON AGULLA
ESCUELA NUEVA JUAN MANTOVANI
ESCUELA PROVINCIA DE SANTIGO DEL ESTERO
ESCUELA PROVINCIAL DE BELLAS ARTES DR. JOSE FIGUEROA ALCORTA
ESCUELA PROVINCIAL DE CERAMICA FERNANDO ARRANZ
ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
ESCUELA SUPERIOR INTEGRAL DE PELUQUERIA ALDO SCARAMUZZA
ESCUELAS PIAS
ESCUTI
ESPIRITU SANTO
ESTUDIO SUPERIOR DE DISEÑO DE MODA ALDO BELEN
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS
FIAT AUTO ARGENTINA
FIDEC - FUNDAC.PARA LA INVESTIG.Y DESARROLLO DE LA CIENCIA
FIDEES - FUNDAC.INTERNAC.DE ESTUDIOS EMPRESARIALES Y SOC.
FRAY LUIS BELTRÁN
FUNDACION IDEM - ESCUELA DE PARAMEDICOS
FUNDACION MORRA
GABRIEL TABORIN
GARCIA FAURE
GENERAL MOSCONI
GENERAL PAZ
GENERAL SAN MARTIN
GOB. JUAN BAUTISTA BUSTOS
GRAHAM GREEN
GRAPH COLLEGE - 1º INSTITUTO SUPERIOR DE NEGOCIOS GRAFICOS
GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA
HANGAR SUD ESCUELA DE PILOTOS
HORTUS CONCLUSUS
HOSPITAL ITALIANO DE BUENOS AIRES DPTO.DE DOCENCIA E INVEST.
IAC - INSTITUTO ARGENTINO DE COMPUTACION
ICA - INSTITUTO DE CAPACITACION AERONAUTICA
IES - INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
ING. NOEL ETCHEGOYEN
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION CERVANTES - FUNIC (FUND.UNIVERSITARIA CERVANTES)
INSTITUTO PROFESORADO EN CS. ECONOM. Y JURIDICAS ORTIZ Y H
INSTITUTO ARGENTINO DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO CATOLICO DEL PROFESORADO
INSTITUTO CEBA - CONVENIO UNIVERSIDAD NAC. LOMAS DE ZAMORA
INSTITUTO DE CAPACITACION ADUANERA-DPTO.DE EDUC.A DISTANCIA
INSTITUTO DE CULTURAS ABORIGENES
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR SIMON BOLIVAR
INSTITUTO DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO GESTALTICO DE CORDOBA
INSTITUTO INTERNACIONAL DE DANZA Y ARTE
INSTITUTO JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
INSTITUTO MAYOR - COLEGIO UNIVERSITARIO
INSTITUTO MEDITERRANEO DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA LA CUISINE
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
INSTITUTO PARROQUIAL SAN JOSE
INSTITUTO RENAULT
INSTITUTO SAN LUIS DE FRANCIA
INSTITUTO SANTA CECILIA - AREA DE CAPACITACION Y DOCENCIA
INSTITUTO SEC GRAL ENRIQUE MOSCON
INSTITUTO SOR MARIA ANTONIA DE LA PAZ Y FIGUEROA
INSTITUTO SUP.EN CS. EDUC.E INVESTIG.EDUC. OLGA COSSETTINI
INSTITUTO SUPERIOR CARLOS ALBERTO LEGUIZAMON
INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES APLICADAS ALLUA
INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS COMERCIALES
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO MANUEL BELGRANO
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO AGUAS DE LA CAÑADA
INSTITUTO SUPERIOR DE DISEÑO Y ESCUELA DE MODELOS ROB.PIAZZA
INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA DE PROTESIS DENTAL
INSTITUTO SUPERIOR DE PSICOPEDAGOGIA DOMINGO CABRED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROF. NSTRA. SRA. DEL SAGRADO CORAZON
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO NSTRA.MADRE DE LA MERCED
INSTITUTO SUPERIOR DEL PROFESORADO TECNOLOGICO
INSTITUTO SUPERIOR DOMINGO F. SARMIENTO
INSTITUTO SUPERIOR MARIANO MORENO
INSTITUTO SUPERIOR SANTO DOMINGO
INSTITUTO TECNICO RENAULT
INSTITUTO TERCIARIO GARCIA LORCA
INSTITUTO UNIVERSITARIO AERONAUTICO
INTEGRAL MANUEL BELGRANO (CBU)
INTEGRAL MODELO
IPEF - INSTITUTO DEL PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA
IPEM Nº 101 REPUBLICA ARGENTINA ANEXO
IPEM Nº 103 ESTEBAN ECHEVERRIA
IPEM Nº 149 DR. ALEJANDRO CARBO
IPEM Nº 15
IPEM Nº 189 DR. JUAN M. GARRO
IPEM Nº 194 NICOLAS LOBOS PORTO
IPEM Nº 2 REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
IPEM Nº 250 DR. JUAN BIALET MASSE
IPEM Nº 3
IPEM Nº 35 RICARDO ROJAS
IPEM Nº 43 PRESIDENTE HIPOLITO IRIGOYEN
IPEM Nº 57 COMODORO MARTIN RIVADAVIA
IPEM Nº 7 PROFESOR CARLOS SEGRETTI
IPEM Nº 8
IPEM N° 217
IPEM Nº 10
IPEM Nº 11
IPEM Nº 114 ARTURO JAURETCHE
IPEM Nº 115 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
IPEM Nº 12
IPEM Nº 120 REPUBLICA DE FRANCIA
IPEM Nº 121 GOB. JUSTO P. PAEZ MOLINA ANEXO
IPEM Nº 121 GOBERNADOR JUSTO P. PAEZ MOLINA
IPEM Nº 122 DIEGO GOMEZ CASCO
IPEM Nº 123 BLANCA ETCHEMENDY
IPEM Nº 124 ADELA ROSA OVIEDO DE DE LA VEGA
IPEM Nº 129
IPEM Nº 13
IPEM Nº 131 DR. JUAN MARTIN ALLENDE
IPEM Nº 133 DR. FLORENCIO ESCARDO
IPEM Nº 134 INGENIERO REGINO MADERS
IPEM Nº 136 DR. ALFREDO PALACIOS
IPEM Nº 138 JERONIMO LUIS DE CABRERA
IPEM Nº 14
IPEM Nº 150 JUAN LARREA
IPEM Nº 152 DR. ALEJO CARMEN GUZMAN
IPEM Nº 153 JUAN MARTIN DE PUEYRREDON
IPEM Nº 154 GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
IPEM Nº 155 JUAN JOSE PASO
IPEM Nº 159 ARISTOBULO DEL VALLE
IPEM Nº 16
IPEM Nº 160 HIPOLITO VIEYTES
IPEM Nº 161 MANUEL DORREGO
IPEM Nº 162 INGENIERO VICTOR REE
IPEM Nº 163 JOSE DE SAN MARTIN
IPEM Nº 167 JOSE MANUEL ESTRADA
IPEM Nº 169 RAFAEL M. ESCUTI
IPEM Nº 17
IPEM Nº 171 BRIGADIER JUAN IGNACIO SAN MARTIN
IPEM Nº 174 TRINIDAD MORENO
IPEM Nº 175 PADRE GRENON
IPEM Nº 176 GRANADERO JOSE MARQUEZ
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR
IPEM Nº 18 DR. FEDERICO ANIBAL CUMAR.
IPEM Nº 181 BRIGADIER GENERAL CORNELIO DE SAAVEDRA
IPEM Nº 182 DR. JORGE WASHINGTON ABALOS
IPEM Nº 183 PEDRO B. PALACIOS
IPEM Nº 184 MARIANO FRAGUEIRO
IPEM Nº 185 PERITO MORENO
IPEM Nº 187 JOSE AMERICO MALANCA
IPEM Nº 19
IPEM Nº 191 MONSEÑOR ENRIQUE ANGELELLI
IPEM Nº 192 DR. JOSE RAMON IBAÑEZ
IPEM Nº 195 PRIMER TENIENTE PEDRO IGNACIO BEAN
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO
IPEM Nº 196 DRA. ALICIA MOREAU DE JUSTO ANEXO
IPEM Nº 197 REPUBLICA DEL LIBANO
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA
IPEM Nº 198 DR. MARTIN FERREYRA ANEXO
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA
IPEM Nº 199 DR. JUAN EMILIO REMONDA ANEXO
IPEM Nº 20 RODOLFO WALSH
IPEM Nº 201 LEOPOLDO MARECHAL
IPEM Nº 202 DR. LUIS FEDERICO LELOIR
IPEM Nº 204 INGENIERO ALBERTO EMILIO LUCCHINI
IPEM Nº 205 RICARDO HUGO PALLADINO
IPEM Nº 206 FERNANDO FADER
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA
IPEM Nº 207 EDUARDO RAUL REQUENA ANEXO
IPEM Nº 208 MARINA WAISMAN
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI
IPEM Nº 21 ALFONSINA STORNI ANEXO
IPEM Nº 22
IPEM Nº 246 DR. AMADEO SABATTINI
IPEM Nº 247 ING. CARLOS ALEJANDRO CASSAFFOUSTH
IPEM Nº 248 LEOPOLDO LUGONES
IPEM Nº 249 NICOLAS COPERNICO
IPEM Nº 251 GUARNICION AEREA CORDOBA
IPEM Nº 268 DEAN FUNES
IPEM Nº 269
IPEM Nº 270 GENERAL MANUEL BELGRANO
IPEM Nº 295
IPEM Nº 296
IPEM Nº 297
IPEM Nº 299 DR. SPIRIDON ESTEFANO NAUMCHIK ANEXO (CALAMU.
IPEM Nº 301
IPEM Nº 36 DOMINGO ZIPOLI
IPEM Nº 38 FRANCISCO PABLO DE MAURO
IPEM Nº 39 DON BOSCO
IPEM Nº 4
IPEM Nº 40 DEODORO ROCA
IPEM Nº 41 JORGE LUIS BORGES
IPEM Nº 42 PROFESOR MARCELA BEATRIZ MOYANO COUDERT
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA
IPEM Nº 48 PRESIDENTE ROCA ANEXO
IPEM Nº 5
IPEM Nº 6
IPEM Nº 60
IPEM Nº 64 MALVINAS ARGENTINAS
IPEM Nº 66 DR. JOSE ANTONIO BALSEIRO
IPEM Nº 70 PROFESOR DR. HUMBERTO DIONISI
IPEM Nº 77 GOBERNADOR SANTIAGO H. DEL CASTILLO
IPEM Nº 86 GABRIELA MISTRAL
IPEM Nº 9
IPES - INSTITUTO PRIVADO DE ESTUDIOS SUPERIORES
IPET N° 1
IPET N° 10
IPET N° 21
IPET Nº 24
ISET - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION Y TRABAJO
JESUS MARIA
JOHN KENNEDY
JORGE LUIS BORGES
JORGE VOCOS LESCANO
JOSE GABRIEL BROCHERO
JOSE HERNANDEZ
JOSE MARIA PAZ
JOSE PEÑA
JOVENES ARGENTINOS
JUAN MANTOVANI
JUAN XXIII
JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN
JULIA SILVA DE CEJAS (ebta)
JUSTO JOSE DE URQUIZA
JUVENILIA
L.A.C.A.
L.T.C. - LEADING TRAINING CORPORATION
LA CASA DE ESTUDIOS ASTROLOGICOS
LA COLMENA - ESCUELA DE MUSICA
LA INMACULADA
LA METRO - ESCUELA DE CINE, VIDEO Y TELEVISION
LA PRIMERA ENSEÑANZA
LABORATORIOS DE ORTOPEDIA DEL GAUDIO
LASALLE
LEON XIII
LICEO MILITAR GENERAL PAZ
LINO ENEA SPILIMBERGO
LOGIN - ASOCIACION LOGISTICA DEL INTERIOR
LUIS MANUEL ROBLES
LUTERANO CONCORDIA
MADRES ESCOLAPIAS
MANUEL BELGRANO
MANUEL BELGRANO (ARMENIO)
MANUEL BELGRANO.
MARIA NAVARRO DE LABAT
MARIANO FRAGUEIRO
MARIANO MORENO
MARK TWAIN
MATER PURISSIMA
MAYOR
MEDIDA X MEDIDA
MONS. DE ANDREA
MONS. FERMIN LAFITTE
NACIONAL 53
NTRA. MDRE. DE LA MERCED
NTRA. SEÑORA DEL CARMEN
NTRA. SRA. DE FATIMA
NTRA. SRA. DE LA MERCED
NTRA. SRA. DE LORETO
NTRA. SRA. DE NIEVA
NTRA. SRA. DEL HUERTO
NTRA. SRA. DEL SGDO. CORAZON
NTRA. SRA. DEL TRABAJO
NTRA. SRA. DEL VALLE
NUESTRA SEÑORA
NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
NUEVO SIGLO
OBISPO CAIXAL
OLEGARIO VICTOR ANDRADE
OTRA
PADRE CLARET
PAULA MONTAL
PEDRO GOYENA
PEDRO IGNACIO DE CASTRO BARROS
PERITO MERCANTIL
PIO X
PIO XII
PQUIAL. SAN JOSE-ALBERDI
PRESIDENTE ROCA
QUALITY - INSTITUTO SUPERIOR EN ACTIVIDADES DEPORTIVAS
RACING - MOD. DE JGO. Y DEP.
RAMON GARCIA MARTINEZ
RAUL DEL LLANO
REPUBLICA DE ITALIA
RICARDO PALMA
RICERCARE-FUND.PARA LA ENS., DIF.E INVESTIG.EN MUSICA Y ARTE
SABER - INSTITUTO DE CAPACITACION PROFESIONAL
SAGRADA FAMILIA
SAGRADO CORAZON
SAN AGUSTIN (Bº COLON)
SAN AGUSTIN (CHATEAU)
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN BUENAVENTURA
SAN FRANCISCO DE ASIS
SAN IGNACIO
SAN JERONIMO ( ADULTOS)
SAN JERONIMO CBU
SAN JORGE
SAN JOSE
SAN JOSE (INDEPENDENCIA)
SAN JOSE (SOL DE MAYO)
SAN JOSE ARTESANO
SAN LUIS GONZAGA
SAN PABLO APOSTOL
SAN PATRICIO
SAN PATRICIO (VALPARAISO)
SAN PEDRO APOSTOL
SAN RAMON NONATO
SAN ROQUE
SANTA ANA
SANTA CLARA DE ASIS
SANTA INFANCIA
SANTA MARGARITA DE CORTONA
SANTISIMA TRINIDAD
SANTO CRISTO
SANTO DGO. DE GUZMAN
SANTO TOMAS
SAUL TABORDA
SOR MA.ANTONIA DE PAZ Y FIGUEROA
STA. TERESA DE JESUS
TAC - INSTITUTO PROFESIONAL DE PERIODISMO
TECNICO RENAULT
TECNICO VILLADA
UNIVERSIDAD ABIERTA INTERAMERICANA
UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA (UADE)
UNIVERSIDAD AUSTRAL
UNIVERSIDAD BLAS PASCAL
UNIVERSIDAD CAECE
UNIVERSIDAD CATOLICA ARG.FAC. DE HUMANIDADES TERESA DE AVILA
UNIVERSIDAD CATÓLICA ARGENTINA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE CORDOBA
UNIVERSIDAD CATOLICA DE SANTIAGO DEL ESTERO
UNIVERSIDAD CHAMPAGNAT
UNIVERSIDAD DE BELGRANO
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
UNIVERSIDAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y SOCIALES
UNIVERSIDAD DE CONGRESO
UNIVERSIDAD DE FLORES
UNIVERSIDAD DE LA MARINA MERCANTE
UNIVERSIDAD DE MENDOZA
UNIVERSIDAD DE MORÓN
UNIVERSIDAD DE PALERMO
UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES
UNIVERSIDAD DEL ACONCAGUA
UNIVERSIDAD DEL CEMA
UNIVERSIDAD DEL MUSEO SOCIAL ARGENTINO
UNIVERSIDAD DEL NORDESTE
UNIVERSIDAD DEL SALVADOR
UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO XXI
UNIVERSIDAD FASTA
UNIVERSIDAD JOHN F. KENEDY
UNIVERSIDAD JUAN AGUSTIN MAZA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CATAMARCA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE ENTRE RIOS
UNIVERSIDAD NACIONAL DE GENERAL SAN MARTIN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE JUJUY
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PATAGONIA SAN JUAN BOSCO
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LUJAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO IV
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN
UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN LUIS
UNIVERSIDAD NACIONAL DEL SUR
UNIVERSIDAD POPULAR DE BELGRANO
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA
VILLA EUCARISTICA
WILLIAMS MORRIS
WILLIAMS MORRIS (ADULTOS)
*
Nivel:
Primario
Secundario
Terciario
Universitario
Posgrado
Otros
Título de la Carrera:
Seleccione Nivel de Estudio ...
Completo:
Si
No
Cursando:
Si
No
Año Cursado :
* Campos Obligatorios
Cursos Realizados
No tengo Cursos Realizados
Nombre Curso:
*
Duración:
*
Institución:
*
Realizado el año:
*
* Campos Obligatorios
Nombre Curso:
*
Duración:
*
Institución:
*
Realizado el año:
*
* Campos Obligatorios
Nombre Curso:
*
Duración:
*
Institución:
*
Realizado el año:
*
* Campos Obligatorios
Nombre Curso:
*
Duración:
*
Institución:
*
Realizado el año:
*
* Campos Obligatorios
Nombre Curso:
*
Duración:
*
Institución:
*
Realizado el año:
*
* Campos Obligatorios
Conocimientos Especiales
ADMINISTRACION/OFICINA
ADMINISTRACION
ARQUEO DE CAJA
ATENCION AL CLIENTE
BALANCES
CENTRAL TELEFONICA
COBRANZAS
COMPRAS
CONCILIACIONES BANCARIAS
CONTROL DE STOCK
FACTURACION
FINANZAS
LIQUIDACION DE SUELDOS
MANEJO DE PERSONAL
MERCHANDISING
OFICINA DE PERSONAL
PROVEEDORES
RECEPCION
SECRETARIA
SUPERVISION
TANGO GESTION
TRAMITES BANCARIOS
COMERCIAL
ANIMACION
DEGUSTACION
PREVENTA
PROMOCION
REPOSICION
SUPERVISOR DE VENTAS
TELEMARKETING
VENTA DE CALLE
VENTA DE SALON
DEPOSITO/LOGISTICA
ABASTECIMIENTO
AUTO ELEVADOR
CARGA / DESCARGA
DEPOSITO
EMBALAJE
EXPEDICION
LOGISTICA
MANEJO DE CAMION
MAQUINAS VIALES
INDUSTRIA
ABASTECIMIENTO DE LINEA
AUTOMATISTA
CARPINTERIA DE MADERA
CARPINTERIA METALICA
CHAPISTERIA
ELECTRICIDAD DE OBRA
ELECTRICIDAD DEL AUTOMOTOR
FUNDICION DE METAL
HERRERIA
HIDRAULICA
INTERPRETACION DE PLANOS
MECANICA
METROLOGIA
MICROBOLLISTA
MONTAJE
NEUMATICA
PINTURA
PRODUCCION
PROGRAMACION DE CNC
PROGRAMACION DE PLC
PROGRAMACION DE PRODUCCION
TAPICERIA
TECNICO ELECTROMECANICO
INFORMATICA
ACCESS
AUTOCAD
COREL DRAW
COREL PHOTO PAINT
CORREO ELECTRONICO
EXCEL
INTERNET
MACROMEDIA
OPERADOR DE PC
PHOTOSHOP
POWER POINT
PROGRAMACION LINUX
PROJECT
WINDOWS
WORD
OTROS CONOCIMIENTOS
COCINA
VIDEO, FILMACION Y EDICION
Herramientas
OTRAS HERRAMIENTAS
AFILADORA
AGUJEREADORA DE BANCO
AGUJEREADORA MANUAL
ALESOMETRO
AMOLADORA
ARENADOR
BALANCIN
BOBINADOR
CALDERA
CALIBRE
CEPILLO DE CARPINTERIA
COMPARADOR
CORTADORA DE CUERO
CORTADORA DE TELA
DESPESTAÑEADORA
DESPUNTEADORA
DOBLADORA DE CAÑOS
ELEMENTOS DE FIJACION
ESCUADRA
ESLINGA
EXTRUSORA
FRESA
FRESA PLANETARIA
FRESADORA CNC
GRALLANADORA
GUILLOTINA
IMPRESORA INDUSTRIAL
INSTRUMENTAL ELECTRONICA
INYECTORA DE ALUMINIO
INYECTORA PLASTICA
INYECTORA POLIURETANO
LIJADORA
MANTENIMIENTO
MAQUINA DE COSER INDUSTRIAL
MICROMETRO
OXICORTE
PANTOGRAFO
PERFORADORA
PERFORADORA RADIAL
PESTAÑEADORA
PISTOLA ELECTROSTATICA
PLASMA
PLC
PLEGADORA DE CHAPA
PRENSA
PUENTE GRUA
PULIDORA
PUNTEADORA
RECTIFICADORA
REGLA
REMALLADORA
ROBOT
SERRUCHO
SIERRA CIRCULAR
SIERRA SIN FIN
SOLDADORA AUTOGENA
SOLDADORA ELECTRICA
SOLDADORA MIG MAG
SOLDADORA POR PUNTO
SOLDADORA SEMIAUTOMATICA
SOLDADORA TIG
SOPLETE CORTE/SOLDAR
SOPLETE PINTURA
TALADRO
TERMOFORMADO
TESTER
TOPOGRAFO
TORNO
TORNO AUTOMATICO
TORNO C.N.C.
TORNO CONVENCIONAL
TORNO PARALELOS
TORQUIMETRO
ZORRA ELECTRICA
ZORRA MANUAL
Conocimientos sobre Idiomas Extranjeros
No tengo conocimientos en Idiomas Extranjeros
Idioma:
Ninguno
ALEMAN
ARABE
CHINO
COREANO
FRANCES
GRIEGO
HEBREO
INGLES
ITALIANO
JAPONES
LATIN
PORTUGUES
QUICHUA
RUSO
Habla:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Lee:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Escribe:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Idioma:
Ninguno
ALEMAN
ARABE
CHINO
COREANO
FRANCES
GRIEGO
HEBREO
INGLES
ITALIANO
JAPONES
LATIN
PORTUGUES
QUICHUA
RUSO
Habla:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Lee:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Escribe:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Idioma:
Ninguno
ALEMAN
ARABE
CHINO
COREANO
FRANCES
GRIEGO
HEBREO
INGLES
ITALIANO
JAPONES
LATIN
PORTUGUES
QUICHUA
RUSO
Habla:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Lee:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Escribe:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Idioma:
Ninguno
ALEMAN
ARABE
CHINO
COREANO
FRANCES
GRIEGO
HEBREO
INGLES
ITALIANO
JAPONES
LATIN
PORTUGUES
QUICHUA
RUSO
Habla:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Lee:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Escribe:
No
Regular
Bien
Muy Bien
Excelente
Experiencia Laboral
No tengo Experiencia Laboral
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Período Trabajado:
Desde:
* (dd/mm/aaaa)
Hasta:
(dd/mm/aaaa)
(Deje el campo HASTA vacio si aún sigue trabajando)
Empresa:
*
Domicilio Empresa:
Teléfono Empresa:
Puesto Inicial:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
*
Categoría Inicial:
Seleccione Puesto Inicial ...
Puesto Final:
ACTOR / ACTRIZ
ADMINISTRADOR
ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO DE 3º
ANALISTA
ANIMADOR/A
APRENDIZ
ARCHIVERO
ASESOR / CONSULTOR
ASISTENTE
ATENCION
AUDITOR
AUXILIAR
AYUDANTE
BARMAN
BOLETERO/A
BOTONES DE HOTEL
CADETE
CAJERO
CAMAROGRAFO
CAPACITADOR
CARNICERO
CELADOR/PRECEPTOR
CHOFER
COCINERO
COLOMETRIA
COMPRADOR
CONDUCTOR
COORDINADOR
DATA ENTRY
DEGUSTADORA
DERMOCOSMIATRA
DESARROLLADOR
DESPACHANTE
DISEÑADOR
DOCENTE
DUEÑO
EDITOR
EJECUTIVO
EMPLEADO
ENCARGADO
ENCUESTADOR
ENTRENADOR
FIAMBRERO
GERENTE
GUÍA
ING QUIMICO
INSPECTOR
JEFE
LAVACOPAS
LÍDER
LOCUTOR
LONCHADOR
MAESTRANZA
MAESTRO
MAITRE
MANTENIMIENTO
MARINERO
MEDIO OFICIAL
METODISTA
MILITAR
MONTADORES
MOZO
MUCAMA
OFICIAL
OFICIAL / OFICIO
OPERADOR
OPERARIO
OPERARIO CALIFICADO
OPERARIO CALIFICADO MULTIPLE
OPERARIO ESPECIALIZADO
ORGANIZADOR DE EVENTOS
PEÓN
PILOTO
PRESUPUESTADOR
PREVENTISTA
PROFESIONAL
PROGRAMADOR
PROMOTOR/A
PROPIETARIA
PROYECTISTA
RECEPCIONISTA
REDACTOR
REPARTIDOR
REPOSITOR
REPRESENTANTE
RRPP
SECRETARIA
SELECTOR DE PERSONAL
SOMMELIER
SUB ENCARGADO
SUB GERENTE
SUB JEFE
SUPERVISOR
TECNICO
TELEFONISTA
TELEMARKETER
TESORERO
TORNERO
TRABAJADOR DOMICILIARIO
VENDEDOR
VERIFICADOR
VIGILANCIA
Categoría Final:
Seleccione Puesto Final ...
Area:
Tareas Desarrolladas:
Sueldo Percibido:
Percibe Comisión:
Si
No
Promedio mensual:
Periodicidad:
Por hora
Por día
Por quincena
Por mes
Motivo de Egreso:
SIN MOTIVO
BAJA DE PRODUCCION
BAJO DESEMPEÑO
RESTRUCTURACION
EFECTIVIZADO POR LA USUARIA
NO ADAPTACION AL TRABAJO
CONFLICTIVO
RENUNCIA
PASIVA
FIN DE CONTRATO (CESE)
FALLECIMIENTO
DESPIDO CON CAUSA
OTRAS CAUSALES
Personal a Cargo:
Si
No
Cantidad de Personal a Cargo:
Contacto:
Contratado por Empresa de Servicios Eventuales:
Si
No
Empresa de Servicios Eventuales:
* Campos Obligatorios
Fotografía
Fotografía:
No hay fotografía registrada.
Agregar/Reemplazar Foto:
(Formato JPG - Hasta 100 KB)
Previsualización:
Otros Datos
Expectativas Económicas:
Disponibilidad Horaria:
*
Disponibilidad Fines de Semana:
Si
No
No Contesta
Disponibilidad para Horarios Rotativos:
Si
No
No Contesta
Referencias:
Observaciones:
* Campos Obligatorios
Condiciones Generales
Seleccione esta opción si desea ser informado cuando surjan búsquedas que reunan los requisitos de su perfil.
Al completar y enviar este formulario de registro Ud. consiente que ONIX S.R.L. utilice sus datos personales de conformidad con la POLITICA DE PRIVACIDAD Y CONDICIONES GENERALES DEL SERVICIO DE DEMANDAS DE EMPLEO DE ONIX S.R.L..